Меню

Стиралка Miele!

AD
14 May 2008, 10:44
Хочу новую стиральную машину, с функциями сушки, глажки( слышала что есть такие и как раз у Miele). Готова переплатить за бренд, так как думаю сейчас закидают тапками по поводу фирмы! У кого есть именно Miele подскажите что в них есть и если можно напишите модельки машинок)))Заранее спасибки)))
14 May 2008, 10:53
"глажка" и у Сименс есть. (с транслита)
14 May 2008, 11:41
у Миле сейчас только вот такая продается машинка с сушкой http://www.whitegoods.ru/goods/2010.html глажки там нет, просто есть различные режимы сушки, другое дело, что многое не нужно гладить после сушки в машине, белье достаете мягкое и не измятое, но это скорее от ткани зависит; если Вы только из-за наличия сушки хотите "переплатить за бренд", то может оно того и не стоит ;-), сушка сейчас есть и у машин многих других производителей
14 May 2008, 14:48
Спасибо большое)))
14 May 2008, 12:22
Глажки там нет. Есть разные режимы сушки. Но белье выходит очень мягким и не мятым. Я многие вещи и не глажу после нее. Была до этого ардо с сушкой. теперь миле с сушкой. Небо и земля))))) Если есть возможность - купите Миле. Не пожалеете. Я на другие теперь и не смотрю))
14 May 2008, 14:38
А не подскажите модель Вашей машины! Я точно определилась,что хочу именно Miele....мы купили холодильник этой фирмы и очень-очень им довольны)))
14 May 2008, 15:29
У нас вся техника кроме холодильника -Миле. Тоже довольна. А с сушкой у них всего две модели. Одна с фронтальной загрузкой, а вторая то ли встриваемая то ли с вертикальной))) не помню))) так что если хотите с сушкой - не ошибетесь, других моделей у них нет)) Стоит около 60-70 тысяч.
14 May 2008, 19:49
У меня такая как вам ссылку давали. Очень довольна. Действительно есть разные режимы стирки и сушки.
14 May 2008, 23:38
Наверное придется остановится на этой модельке...я конечно поищу в Инете еще! Но говорят их у Miele (с сушкой) всего только две.....Спасибо большое)))
14 May 2008, 20:14
А почему не хотите отдельно стиралку и отдельно сушку? У меня такой комплект Миле, я очень довольна. Вещи, практически не глажу. Только мужнины рубашки)). Преимущества отдельных агрегатов в том, что сушка просушит столько, сколько Вы постираете. Т.е. до 6 кг. В совмещённой машинке просушить можно только 2,5 - 3 кг. белья. Остальное придётся сушить второй партией. Вот, какое описание стирально-сушильной машинки на офиц. сайте Миле: Стирально-сушильная машина Miele (список) Версия для печати WT 2670 WPM Загрузка 5кг (стирка), 2,5 кг (сушка), Softtronic, Update, Fuzzy Logic, сотовый барабан... Сушка только 2,5 кг.
14 May 2008, 23:36
Да я бы рада купить всё по отдельности...но ванная то стандартная, т.е. маленькая! Я и так решила пожертвовать 20 см, т.к. сейчас у меня машинка Аристон 40 или 45 см (вообщем узкая), но я ей жутко не довольна, да и прослужила она уже своё...8 лет! Хочется поменять на что-то действительно стоящее)))Буду значит что-то сушить в машине (например детские вещички, т.к. стираю ежедневно и на маленькой стирке, думаю как раз уложусь в 2.5 кг))))а остальное по привычке... на напольной буду сушить!
15 May 2008, 00:19
А поставить стиралку и сушку в колонну не получится?
15 May 2008, 09:18
Даже и незнаю, не хотелось бы нагромождать ванную!!! Всё же я обойдусь машинкой со встроенной сушкой...)))
15 May 2008, 13:32
Хозяин - барин, но... Полноценная сушка это вещь :).
15 May 2008, 18:13
;-)
15 May 2008, 19:03
Не переживайте, стиралка Miele c cушкой - отличный выбор. Я специально купила 2 в 1, хотя площадь позволяет и 2 агрегата поставить, чтобы ничего никуда не перекладывать, ни капельки не жалею, мне нравится именно непрерывность процесса. Белье загружаю обычно на ночь, утром достаю уже готовое к употреблению :) Полные загрузки делаю редко, ну не накапливается в нашей семье (2 взрослых и 2 детей) 5 кг однородных вещей. Разве что полотенца, да постельное белье. Но я все равно ничего не вынимаю, сколько стиралось, столько и сушится. По кг не знаю сколько получается, но машину битком не набиваю. Например, в одну загрузку 1 семейный комплект белья (простынь, 2 пододеяльника, 2-4 наволочки) или 2 детских комплекта или 10 полотенец (4 больших, 6 маленьких). Все нормально стирается и сушится.
15 May 2008, 22:30
Спасибо большое! Все же я склоняюсь к варианту как у Вас 2 в 1)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325