Меню

Мясорубка

AD
23 May 2008, 18:55
Посоветуйте мясорубку электрическую пожалуйста.
24 May 2008, 13:22
Браун.
24 May 2008, 14:26
+1
25 May 2008, 23:26
+2
27 May 2008, 15:45
++++
26 May 2008, 12:18
Psinat, мы тут рекомендуем разные модели, но, на мой взгляд, лучше и Вам самим поискать отзывы о различным моделях мясорубок. Поделюсь своим опытом выбора и постараюсь описать, почему мой выбор пал именно на приобретенную модель. Аналогично Вам я читала рекомендации на Еве. Как и в данном топе, отзывы были самые разные. В итоге поняла, что для полноты выбора, необходимо самой пробороздить просторы Интернета. В любой поисковой системе наберите «мясорубка» Затем в найденном «Отзывы» Я когда-то нашла эту ссылку, здесь собраны отзывы о бытовой технике и не только о мясорубках http://www.kupibt.ru/request/3/0/0 И таких ссылок можно найти несколько. Затем круг выбора моделей уже сузится, и Вы для себя определите конкретные модели, на которые стоило бы, по Вашему мнению, обратить внимание. Фиксируете (где-нибудь) название модели и бренд фирмы. Далее ищите отзывы по конкретным брендам и моделям. В итоге Вы получаете, наши отзывы, как реальных пользователей рекомендованных нами моделей, так и отзывы пользователей других моделей. Могу порекомендовать посетить магазин бытовой техники и там проконсультироваться с консультантами. Они Вас сориентируют, на какой функционал и какую комплектацию стоит обратить свой взор. Не стесняйтесь задавать им вопросы, пусть вопросы будут казаться глупыми, но Вам необходимо понять, что Вы хотите и что более качественно. С пластмассовой начинкой брать не рекомендую, все же ИМХО металл надежней. Да, тяжелей, НО зато качественней!!! Кстати при поиске в одном из отзывов была прочитано следующее (примерный смысл): Была приобретена мясорубка с пластмассовой начинкой. В процессе эксплуатации разлетелась пластмассовая шестеренка. Данная поломка оказалась в ремонте весьма трудоемкой и накладной в финансовом плане. Владелей данной мясорубки очень сокрушался, что не приобрел с металлической начинкой Psinat, в любом случае выбор остается за Вами. Удачи Вам в приобретении качественной модели! Оф, простите за длинное сообщение, но надеюсь, Вам оно поможет сориентироватьсмя при выборе
26 May 2008, 16:58
Braun 1500
28 May 2008, 16:28
Могу посоветовать Binatone MGR-3030, т.к. сама опробовала. В других не разбираюсь. а здесь и мощность достаточная и цена нормальная!
24 May 2008, 21:43
у нас PANASONIC MK G1800P Японской сборки. Я ей очень довольна
у нас тоже панас! Дома 1300, на даче 1500. Я просто в восторге от качетсва!
28 May 2008, 00:05
ППКС.
любую какая Вам понравиться, примерно все одинаковы)
25 May 2008, 20:17
ничего подобного, они все разные. У Брауна внутри пластик, шестреренки просто лопаются, мулинекс "жует мясо"..панасонник пока лучше всех.
ппкс! Панас выбрала именно из-за отсутствия пластика в местах соединения. Там везде метал!
26 May 2008, 14:05
У мня Мулинекс 1400, я довольна, пользуюсь 2,5 года.
27 May 2008, 13:51
а у меня Vitek, нормально тоже. есть насадка для того чото б самим колбаски делтаь, еще какая-то насадка КУБЭ, есть насадки для овощерезки.мощность 1600, вполне устраивает.покупала год назад.. работает...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325