Меню

Хлебопечка - хорошая штука?

AD
09 May 2008, 18:39
Девочки-владелицы хлебопечек, подскажите, плиз, часто ли пользуетесь этим агрегатом? Может, модель какую присоветуете, а то магазинный хлеб уже совсем какой-то неправильный стал...
09 May 2008, 19:41
Каждый день, не надоедает, потому что разные рецепты и съедается всегда свежайшим. В магазин уже ходим только за мукой :) а не за хлебом. У меня Панасоник SD-253, сейчас есть уже новая модель, которая дополнительно делает тесто для пельменей и вареников.
09 May 2008, 19:47
Панас 255 - хлеб не покупаем с тех пор, как печка появилась, еще варенье наловчилась в ней варить.
09 May 2008, 23:33
+!!!
09 May 2008, 23:35
Панас 255. Хлеб магазиный не едим с тех пор как ее купили. До этого была Лыжня - не впечатлило, хлеб продолжали есть магазинный.
16 May 2008, 13:45
подскажи в Питере где можно солод, аграм и панифарин найти? надо одному знакомому из Питереа
20 May 2008, 23:21
Извиняюсь что только сейчас отвечаю. К компу не подходила долго. Я в Метро какой-то улучшитель купила. Мне не понравилось. Но помню, что на сайте хлебопечки давали адреса нужные. Там все было. А я так и не доехала туда. Мне и так хорошо. А адрес забыла. О, нашла только что: Цитата: В какой то теме уже писала про это)) вот адрес и телефоны , но прежде чем ехать надо позвонить и договориться , в понедельник и в пятницу они все продают наразвес если только нет фуры которую надо разгружать) удачи) http://www.trier.ru/contacts.htmll ЗАО "ТРИЭР СПб" 196084, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Смоленская. д. 33А Тел/факс: (812) 740-10-76 (812) 740-10-77 (812) 371-61-41 (812) 371-61-17 (812) 371-61-28
10 May 2008, 03:09
ну и я с панасом 255. даже кулич ухитрилась там сварганить, но он не очень удачный вышел... больше на кекс похож :) а вот всякие зерновые, с орешками/семечками и прочими хлопьями там делать - просто супер! ну и обычный беленький с мнямной корочкой... мечта!!!
10 May 2008, 21:53
Вот этот сделайте: http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=26&topic=3502.0 Он такой вкусный, слов нет. Напоминает мне слоечки мои любимые:-)
12 May 2008, 01:26
спасибо большое за "наводку"! обязательно попробую!
02 Jun 2008, 15:12
Сделали куличик по вашей ссылочке- спасибо, объедение!!!На сл.пасочку- будет номер один. Я часто роюсь на этом сайте, но видимо не везде успеваю, к этой пасхе он мне не попался.
03 Jun 2008, 20:00
Да не за что:-) Чудесный кулич. Мне очень нравится.
Тоже Панасоник 255, тоже больше в магазине хлеб не покупали ни разу, раньше за тесто бралась под дулом пистолета, теперь мне хлебопечка тесто делает и для пельменей, и для лапши, и для выпечки. Кулич на пасху делали - обалденный получился. Глядя как дочка его вкусно ест, решила почаще куличи делать :)
02 Jun 2008, 23:37
LG пользуемся периодически. Хлеб очень вкусный. Тесто для пиццы готовим. А летом джем делаем.
04 Jun 2008, 16:46
+1 Тоже Лыжа. За исключением 1 рецепта из руководства - всё выходило отлично. Подозреваю - опечатка в рецептуре (Овсяный хлеб - не пропекся).
10 May 2008, 20:17
Тут начиталась год назад и тоже купила,не пожалела,мои мужчины хлеб этот в мгновение съедают.Недели две пеку,потом на мес убираю.Вот так!в паспорте фото есть http://www.eva.ru/albumpage/113779/5.html
Коржик
11 May 2008, 00:40
а пирожки (пироги), булочки и коржи для торта можно в ХП готовить?
Можно в ХП сделать тесто для пирожков, а испечь их в духовке или в микроволновке с конвекцией.
Коржик
11 May 2008, 20:19
я так поняла что штучная выпечка (булочки), там не получится а только что-то одно крупное-булка или кекс, или можно булочки?
Только что-то крупное. Это ведь просто большая форма с крутящейся лопаточкой посередине. Замешивается лопаточкой тесто, потом оно там поднимается, потом запекается - все просто. А для выпечки она делает замечательно дрожжевое тесто, достаете потом готовое тесто и делаете все, что вам нужно, только выпекать уже это надо будет на противне в духовке.
AD
AD
Коржик
11 May 2008, 21:44
понятно, спасибо
11 May 2008, 23:31
Девочки, спасибо за отзывы. Наверное, попробую Панас.
12 May 2008, 09:19
Девочки, я слышала, что LD тоже неплохие хлебопечки. Что-нибудь про них можете сказать?
12 May 2008, 10:08
LG тоже неплохие печки, у моей сестры уже 5 лет, все нормально. Функций правда меньше (нет ржаного хлеба, диспенсера для орехов и что-то еще с тестом - не помню только дрожжевое вроде). Ведро там меньше, вам просто надо посмотреть внешне и по цене, тогда легче определиться.
Я думаю, что не стоит экономить 2000 руб сейчас, или на сколько LG дешевле, и лишать себя вкусного ржаного хлеба, теста для пельменей, лапши и пиццы, варенья и т.д на долгое время. Другое дело, если это вам действительно не нужно.
12 May 2008, 10:57
Полностью с вами согласна. Мне-то как раз все и нужно, что есть в Панасонике. Но уж больно цена не порадовала. Как-то настроила себя на цифру 5, а посмотрела вчера 9-10 получается. А муж твердит, что у знакомых LG, которая в 2 раза дешевле стоит, и все довольны. Как его переубедить в двух словах? Сама уже сделала выбор в пользу Панасоника, привыкаю к его стоимости...
Ищите потщательнее, обзванивайте всех. И не только в яндекс-маркет ходите (если туда ходите), но и по всему списку найденного просто по поиску пройдите. Я купила за 5500, когда они тоже во многих местах 9000 стоили.
12 May 2008, 13:07
А не кинете ссылку - где Вы свою хлебопечку покупали. Буду очень признательна. Можно в личку. А то из меня такой поисковик... За 5 купила бы сразу, не глядя.
12 May 2008, 14:35
вот тут нашла- поробуйте прозвонить: http://www.zvi.ru/item.php?id=9246&tab=3 <> target='_blank' href='http://byttech.pricehouse.ru/goods.135.1367.htmll http://byttech.pricehouse.ru/goods.135.1367.htmll <> target='_blank' href='http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_15358/ http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_15358/ <> target='_blank' href='http://www.tehnika.ru/small_domestic/bread_bakeries/panasonic/sd_255/?aid=nadavi http://www.tehnika.ru/small_domestic/bread_bakeries/panasonic/sd_255/?aid=nadavi <> target='_blank' href='http://www.lazuritvst.ru/catalog/small-household-appliances/melkie-kuhonnye-pribory/hlebopetchki '>http://www.lazuritvst.ru/catalog/small-household-appliances/melkie-kuhonnye-pribory/hlebopetchki <> <> <> <> и вот сюда позвоните: http://doma-hleb.narod.ru/price.htmll многия там покупают закваски для ржаного. так что эта ссылочка пригодится, я сама туда периодически езжу
12 May 2008, 21:19
Большое спасибо за ссылки. Думаю, что одна из них точно окажется моей!
13 May 2008, 13:15
надеюсь повезет, а в 254 нет программы РЖАНОЙ ХЛЕБ. нет диспенсера- в него кладутся например изюм, сухофрукты, колбаса. короче то что вы захотите добавить в хлеб и когдасе сыпется в хлеб. а в 254 там она сигналит, что можно что-то засыпать.Вообще я бы посоветовала- лучше 254, все таки ржаной хлеб- большое дело, хотя многие умудряются печь и на основном режиме.
14 May 2008, 09:15
Так 254 или 255? Наверное вы опечатались?
14 May 2008, 09:54
я не ошиблась в 254 нет диспенсера и прогрмаммы рджаной хлеб, а в 255 есть.
Перечитайте свое сообщение. Опечатались не про наличие диспенсера а про рекомендацию 254-й. "Вообще я бы посоветовала- лучше 254, все таки ржаной хлеб- большое дело, хотя многие умудряются печь и на основном режиме. "
14 May 2008, 11:37
точно, пардон, до конца не дочитала, отвлекли по работе, заразы))) КОНЕЧНО ЖЕ 255!!!
14 May 2008, 11:32
+1. Значит рекомендуете 255? А за разъяснение различий между моделями - спасибо. Я все поняла.
14 May 2008, 11:38
дА!ДА! и еще раз ДА!
Это полгода назад было, попытаюсь найти документы. Думаю, сейчас за 6000 -6500 можно найти.
12 May 2008, 21:20
Буду Вам очень признательна. А не подскажете, 254й от 255го сильно отличается?
Нашла, вот здесь брала оказывается http://mir-tech.ru . Сейчас у них 255-х нет, написано. От 254-й отличия два: там нет режима выпечки ржаного хлеба и нет диспенсера (это отделение для добавок, которые потом сами добавляются, а в 254-й надо изюм докладывать по звуковому сигналу).
AD
AD
13 May 2008, 09:10
Спасибо, Тамара!
13 May 2008, 09:04
http://www.panasoniceplaza.ru/model.xgi?eplazamodel_id=2523220 я здесь месяц назад покупала но пришлось месяц ждать, чтобы привезли, не было на тот момент в продаже + она стоила дешевле 6130 я за нее платила
13 May 2008, 09:11
И эта ссылка мне пригодится! Спасибо.
17 May 2008, 23:50
если Вам еще актуально, мы не так давно купили панас 255 по 5500р на радиорынке, который на можайке (после трех китов). там были в основном по 6000, но в одном месте мы нашли-таки по 5500 ...
02 Jun 2008, 23:40
Вы видимо что-то путаете. У нас LG. В ней можно готовить ржаной и другие хлеба, тесто для пиццы, пельменей, булочек..., а также джем.
31 May 2008, 17:52
Не поняла-почему в ЛыЖе нет ржаной выпечки? В моей печке есть,и ржаной хлеб получается просто супер!
31 May 2008, 18:27
Это скорей всего старая модель. В моей первой Лыжне вроде как тоже не было такой функции.
13 May 2008, 21:49
А Мулинекс 5004 хорошая хлебопечка? Только в ней можно багеты печь, или такая возможность и в других хлебопечках есть?
14 May 2008, 11:47
ну если только после панасоника.. очень неудобные мешалки- приходится потом их выковыривать из хлеба хоть и есть спец. крючок,чтоб их вытаскивать, но дырки отсаются некрасивые, мешалки просто влипают в тесто, а в панасе даже если и осталась... вдруг.. что бывает редко.. то она вытащится и все будет аккуратно,потом очень не продуманы саканчик и мерная ложка- мерная разделена на 2 части- пополам, а стаканчик тоже как-то сейчас не вспомню, а в панасе- ложка разделена на 4 части- удобно, когда надо 3/4 соли.. например, и стакан о 10 мл деления,удобно когда надо 330 мл например, а в мулике есть рецепты где надо 325 мл воды, вообще дурь, ихним сткаканом неудобно отмерять- пользуюсь только от панаса, а точность как ни крути- важна.Да и рецепты у них.( в мулинексе)только некоторые нормальные, а кое-где конкретные ошщибки.Могу так сравнивать, так как у меня обе печки есть!Да и хлеб из панаса лучше, хоть и меньше размером
14 May 2008, 12:13
А как быть с багетами? Багеты же можно только в Мулинексе делать? Стоит ли Мулинекс покупать только ради них?
14 May 2008, 12:27
когда я увидела в магазине эту форму для багетов, я расмеялась.. очень уж они похожи на формочки дял песочницы.. за 2 часа получается 4 багета по 100 грамм, вот честно- я их сделала 2 раза, и успокоилась.Кончено, можно экспериментировать и делать их разными, но жаль что там нельзя делать не 4 а 8 , один заход программы на 4 багета и на это 2 с лишним часа..хотела на выпечке( есть такая программа) но в инструкции написано- что толку от этого не будет.Дело в том что там 2 тена и когда пекутся багеты- эти тены оба работают, а когда печется хлеб- работает 1 тен... вот такая фигня..а купила эту печку- во первых стоила она 4780- а не 6т р.- за 6 никогда бы не взяла, ну и еще-потому что очень хотела багеты.. и потому что мало было нам одной печки, сын уплетал хлеб-- каждый день по буханке. а сейчас успокоился и обе печки стоят))) Кстати я знала что там хлипкая конструкция- крышка держится на пластмассовых пазлах, и в тот же вечер после выпечки первого хлеба один пазл у меня сломался.. сын прикрепил их скотчем..А у панаса от аэрогриле в корпусе дырка.. на выпечку хлеба это совем не повлияло...
14 May 2008, 14:49
Спасибо за разъяснения. Поискала я в инете Панасоники - не нашла, дефицитные они какие-то. Пока заказала мулинекс, попробую - все равно тоже 2 покупать собираюсь - одну на дачу, другую домой. Мульку-5004)) нашла за пять тясяч, думаю, не очень много это за нее. Скажите, а можно печь круассаны-рогалики в формочках для багетов? Можно начинку в рогалики заворачивать? И можно ли в ней выпекать круассаны из замороженного слоеного теста? Не пробовали?
14 May 2008, 15:04
я не пробовала- некогщда мы все на тортики в мультиварке подвели))) но думаю должно получиться, ведь впоне они там уместятся, главное что б времени хватило..хочу только предупредить- чоень акуратно с крышей печки- сразу посмотрите эти пазлы- особенно когда привезут. потому что они очень хлипкие. и сразу покупайте весы, ну а ост альное- когда уже привезут! пишите!
14 May 2008, 15:15
Огромное спасибо! привезут послезавтра, а завтра планирую в Дом хлеба рвануть, солод и прочие хлебные премудрости закупать)))
14 May 2008, 15:24
только для начала им стоит позвонить- у них иногда бывает очень пусто.и начинать сразу с ржаного не очень советую.. сначала надо понять что к чему в печке. у меня в ней по их рецепту Бородинский 2 раза не получился ( тот который к хлебопечке)... больше не делала.
15 May 2008, 11:48
у меня Мулинекс 3000. Первый хлеб получился какой-то белый без корочки - мы так с мужем разочаровались - типа фигня. Потом вычитала, что это будет только первый раз и вот уже пол года мы наслаждаемся офигительным хлебушком :)
15 May 2008, 20:22
Я вот очень много читала о том, что первый хлеб комом выходит. Это у всех так, да? Интересно, почему?
В панасонике с самого первого раза вкусный румяный хлеб стал получаться. Ни разу не было неудач.
15 May 2008, 20:54
То есть, проблема в модели? Я-то думала, что тут фишка в чем -то, типа как в сковородке для блинов - нужно ее прокалить как следует, тогда уж и печь... А почему тогда сразу не рекомендуют бородинский хлеб печь? В Панасе с первого раза ржаной получается тоже?
И ржаной с первого раза получился. И кулич. Вообще не было неудач. Даже удивляюсь, когда у кого-то не получается.
AD
15 May 2008, 23:14
вы не поняли. Не каждый с первого раза хлеб, а вообще самый первый раз - только включили хлебопечку. Хлеб получился, с ним все хорошо, но "не то". Уже второй получился на отлично.
16 May 2008, 01:05
А, ну то есть приноровиться к ней нужно?)))
16 May 2008, 10:12
она просто типа первый раз "разогрелась" :)
16 May 2008, 21:24
Все, опробовала я свой Мулинекс. Конечно, я не моуг сравнивать с Панасом, но у меня все получилось и вполне неплохо))) Уже испекла простой хлеб, сейчас пеку хлебушек с луком и колбаской на программе французский хлеб. Запах стоит - отвал башки просто!!!
16 May 2008, 22:24
:) больше всего люблю луковый хлеб
17 May 2008, 16:06
так это здорово, что все нравиьтся!!! только когда первый раз делаете по рецепту ищз книги- последите за колобком у них в рецептах есть ошибки, и если что добавляете - то лучше записать на будующее.
17 May 2008, 20:41
Спасибо за советы! Можно я вас иногда буду вопросами о хлебопечении заваливать? как гуру кулинарного дела?))
17 May 2008, 22:20
да ладно.. какой из мня гуру?)))) я так.. пользователь.. но тчо знаю- подскажу!!! а Вы тут были? вот там суперпрофи http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=26
18 May 2008, 00:50
Девушки, просвятите меня. В хлебопечку просто закладываются ингридиенты, выбирается программа - и все? Потом открываешь чтобы достать хлеб? А дрожжевое тесто тоже само как-то делается? Просто совсем не представляю как работает сие чудо техники. Но кажется уже хочу себе купить. :think
18 May 2008, 02:20
там именно дрожжевое тесто и делается. выстаивается,замешивается, выстаивается-поднимается, потом выпекается... красота :)
18 May 2008, 14:28
Она даже еще лучше. Там есть отложенный старт. Т.е. закладываешь с вечера все продукты в нее, а утречком получаешь к завтраку свеженький хлебушек.
22 May 2008, 10:03
У нас есть.Имхо-баловство. Хлеб покупаю рядом в седьмом континенте францусзкой(вроде) пекарни.Чиабатта потрясающая, батон-оч вкусный.Каждый день свежий,теплый. Пользовались хлебопечкой не более 12-15 раз. Но мы хлеба оч мало едим.
У нас из хлебопечки каждый день свежий теплый хлеб :) И ходить никуда не надо.
22 May 2008, 10:53
Так я все равно иду за овощами/фруктами,йогуртами,свежим салатиком крысам,конфеткой ребенку.Что сложного хлеб захватить? ТЕм более несвежий полезнее для пищеварения.Т.е. хлеб надо есть на следующий после приготовления день. А в хлебопечке он дороже выходит к тому же. Если большая семья,потребляющая много хлеба-наверное надо.А семье из трех человек,съедающих 3-5 бутербродов в день вообще ни к чему.
Ну мы каждый день в магазин не ходим. Поэтому хлебопечка нас выручает. А насчет дороговизны хлеба - мы не для экономии ХП покупали, цена не смущает нас. Хотя чиабатта подороже будет, наверное. Да и не говорю ведь, что всем обязательно ХП брать, для вас она баловством оказалась, а для многих здесь - полезной вещью. Каждый доволен своим выбором.
22 May 2008, 11:10
Безусловно! Но высказалась,чтобы было и такое мнение. Ведь это лишние траты,место на кухне.
Это да, может, кому-то и не подойти как вам, а мы в магазине уже полгода, как купили ХП, ни хлеб, ни выпечку, ни тесто (брала раньше) не покупаем. А вот чиабатту давно нахваливают, ради интереса купила бы. Только от нас далеко до Ашанов.
22 May 2008, 11:53
Не, в ашан мы ни ногой.не нра очень. В супермаркетах поменьше ашана продается-седьмой континент,азбука вкуса,какие там еще есть...не помню) Тесто я сама в превеликим удовольствием руками делаю-прям балдею) Из выпечки если и берем-то только берлинское печенье да тортики с пирожеными. Ой,все,побежала обедать)) Такая вкусная тема,остановиться невозможжно,а это уже офф
Приятного аппетита :)
22 May 2008, 14:06
Не могу найти Пнасоник 255, вообще нигде нет, может кто-нибудь недавно покупал, где можно найти? Спасибо.
AD
AD
22 May 2008, 14:15
осталось узнать в каком городе Вы не можете ее найти...А вообще сейчас труднова-то с 255-ми. но люди находят и покупают..
22 May 2008, 17:04
Если в Москве,то на прошлой неделе в Медиамаркте видела за 5700р
22 May 2008, 18:02
А в каком именно, я обзванивала на Каширке и Мега бел дача. Живу в Москве:)
22 May 2008, 18:55
Ровно неделю назад на Севастопольском
23 May 2008, 19:04
Вот спасибо, выручили! Купили там последнюю.
23 May 2008, 19:16
ОЧ рада за вас. Я в блужданиях по магазинам в поисках мульти,там ее и видела! А потом думала какой из этих 2-х агрегатов купить,купила мультю,может со временем тоже разорюсь. Уж оч она тоже нра.... :-)
22 May 2008, 18:03
А в каком именно, я обзванивала на Каширке и Мега бел дача. Живу в Москве:) Просто за 9, как предлагают некоторые ин-магазины, не очень хочется покупать.
26 May 2008, 15:38
Девушки спасибо большое Вам за помощь! прочитала топик и решила тоже купить Панасоник, правда 255 не нашла, а ждать и искать еще терпения не хватило, и купили 254-ю. Даже не ожидала, что с первого раза получится вкусный хлеб (первый пекла французский, дочка за 6 часов извелась вся:),на обычных сухих дрожжах), но все получилось!!!http://foto.mail.ru/inbox/nata_st/234
26 May 2008, 15:54
Мои поздравления!!!
Поздравляю вас с вкусным хлебушком! :) А испортить хлеб надо постараться наверное. Всегда хлеб получался, удивляюсь когда слышу про неудачные результаты.
Anonymous
31 May 2008, 17:13
1
Нашла месторождение панасов 255 по 6288 руб. http://www.btmax.ru/?cid=171&gid=3898
04 Jun 2008, 20:46
Девочки, извините, дублирую из рецептов, мне кажется здесь мне быстрее ответят:))) Подскажите пожалуйста, что это у меня было:(( Наконец то я стала счастливой обладательнице хлебопечки Панасоник:), вчера первый раз её опробовала (кстати, покупал муж в М-видео за 5900 с копейками, но ему ещё купонов дали на общую сумму 1200 ре, т.е реально она обошлась в 4700, покупал последнюю в Ново-косино). Делала самый маленький обыкновенный белый хлеб, с отсрочкой часа на три. В итоге получился абсолютно неподнявшийся уродец в высоту сантиметров 5!!! вместо корочки было светлая, но твёрдая корка, хлеб не пропёкся, и даже снизу я обнаружила комок неразмешанной муки. Делела всё строго по рецепту. Что это было и что же с этим делать?:(
05 Jun 2008, 09:47
У меня сейчас тоже хлеб очень плохо поднимается, хотя печке уже год и раньше все было отлично. Связываю это с микроклиматом - отключено отопление и холодно на улице. В Рецептах (если все почитать) - эта проблема там обсуждалась.
05 Jun 2008, 10:35
ответила в рецептах..и немного оффа.. какая у вас девочка красивая.. а у анс такой мальчик.. см. паспорт..( жэто я пор собачку.. ту что почернее))
05 Jun 2008, 16:01
Спасибо и за ответ и за комплимент девочке:)) Она у нас была очень красивая, потрясающе умная, и вообще самая любимая, но, к сожалению, год уже как её не стало:(
05 Jun 2008, 19:17
Прочитала весь топик, тоже хочу эту чудо- печь!!! :-) Девочки а BORK вот такая есть у кого? понравился внешний дизайн, а в работе как она? http://www.darom.ru/22fbwey3c92d/c34/c171/22668.htmll
05 Jun 2008, 21:46
Просто засада! Начиталась хороших отзывов, а тут мама заказала себе в подарок ХП на ДР. Итог: в инет-магазинах Панасоников нигде нет, LG нет. Заказала Кенвуд с трудом, себе ВМ -350, маме ВМ-250. Жду!
А здесь не смотрели? http://www.btmax.ru/?cid=171&gid=3898
06 Jun 2008, 09:02
я когда искала печку, обзвонила кучу интернет -магазинов, итог - либо давно нет в наличии, либо цена очень сильно отличается от заявленной на сайте
AD
AD
Anonymous
06 Jun 2008, 15:24
Можно, у вас спрошу, а где ингридиеты брать?Извините за серость, но предстовляю себе из чего хлеб пекут.Вода, мука, яйца,дрожжи и что то еще особенное?Млин, скроюсь, стыдно наверное не знать из чего хлеб делается, но я совсем не пеку...и, я вроде слышала, что там можно замесить тесто на пельмени?Подскажите, плиз!
Какие-то особые ингредиенты я купила только для выпечки ржаного хлеба. До ржаного были в ходу обычные продукты: дрожжи Саф-момент, яйца, молоко или сухое молоко в зависимости от рецепта, мука, соль, сахар, вода, растительное масло - ничего особенного... А для ржаного нужны добавки, потому что там то ли клейковины не хватает, то ли еще какие-то особенности - не понимаю до сих пор :) Просто добавки кладу по рецептам и все :) То есть не обязательно быть первоклассным пекарем, чтобы печь первоклассный хлеб. Главное следовать рецептам. Я никогда в жизни не умела делать дрожжевое тесто, а теперь и не буду уметь :) Хлебопечка это делает отлично, стабильно и легко. А я делаю из готового теста отличные пироги - чего никогда не делала. А про вкусный свежий хлеб и говорить излишне - всегда предсказуемо отличный результат. В общем, сама радуюсь приобретению и другим рекомендую.
06 Jun 2008, 19:48
Смотрела везде! Если даже пишут, что в наличии, когда звонишь-оказывается нет! Там, где купила маме Кенвуд, сказали, что Панасоников и LG уже давно нет. Почему-не знают!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325