Меню

Пылесос Kirby. Ваше мнение.?

AD
19 May 2008, 13:11
Здравствуйте, хотелабы узнать, что за пылесос такой, стоит ли он своих денег и правда ли что он такой незаменимый???
19 May 2008, 13:14
я работала с ним то есть продавала его он клевый но его реальная стоимость 25000 на счет незаменимости нет конечно в этом мире все заменимо вопрос в экономии времени и впринципе даже за 100000 он быстро окупится:)
21 May 2008, 13:47
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=28903
30 May 2008, 12:26
Хотели тоже как-то после демонстрации сразу купить. Сейчас рада, что удержалась. Сравнивала еще с несколькими. Это Кобальд и Хьюля. Кобальд из разряда Кирби - тоже такая вертикальная "щетка". с кучей насадок и пр. Но он легче (т.к. из какого-то пластика) и на мой взгляд симпатичнее намного - такой бело-зеленый. Плюс весь мусор собирается в небольшой пакетик, а не как у Кирби - в ВОСЬМИКИЛОГРАММОВЫЙ мешок. Чуть было его не купила. Но он "сухой". Я хотела чтобы не было фильтров. Как таковых. чтобы ничего не менять.. До сих пор вспоминаю его и как сможем, подарим родителям такой. И еще компактный очень. Его можно на гвоздик повесить. он как швабра утолщенная ))). Из-за отсутствия фильтров только купила Хьюлю. Первую неделю нервничала из-за рева жуткого, потом поняла, что рев не намного громче, чем у предыдущего Самсунга. Сейчас привыкла и довольна. Минус его - большой. Но и к этому со временем привыкла. Носить его не ношу, он хор ездит сам ). Грязная вода меня не напрягает. Наоборот - выливаю и радуюсь, что ВОТ ЭТО ВСЕ смыла и больше его в моей квартире нет :))). Извините, что так длинно, но просто сама оч долго на Кирби смотрела и думала... Чуть через е-бей не заказали (что б подешевле). Если хотите, дам вам телефоны тех, кто ко мне приезжал с обоими пылесосами. Девушка из Кобальда понравилась. Не навязчивая. У Хьюли утомили, но всерно купила их ))). а так можете и сами им звонить. Я обоих нашла просто в инете и позвонила. О цене. Кобальд в районе 30-ти. Хьюля почти 60 с выбивалкой для ковров и мебели. Удачи! Если интересуют вопросы, пишите на почту: golubevaeu@mail.ru Здесь редко бываю. Удачи! Надеюсь, помогла )
01 Jun 2008, 13:47
+1 слово-в-слово про нас, тоже юзаем Хьюлю, тащимся с мужем от нее, но мы взяли с моющим комплектом, маленьким увлажнителем и ароматами за 83. Но тетушка-демонстратор была ОЧЕНЬ адекватная.:) одно поняла, что в двушку такой бы не вязла ни за что, а в нашей большой кв-ре он отрабатывает свою цену очень быстро :)
04 Jun 2008, 17:22
У нас как раз-таки двушка ))). Планируем улучшение условий, но хороший пылесос хочется сейчас, а не когда будет больше площади для уборки ). Вопрос. Как вам моющий комплект? Оправдывает себя? В плане: отстирывает диваны, ковры? Как часто вы им пользуетесь?
12 Jun 2008, 13:52
У нас моющий,но я только им плитку(пол ) мою,оч нравится.Диваны-кожанные,ковров нет :)
У нас аналог Хьюли подешевле - Делвир аквафильтр мини плюс. Тоже радуюсь :)
04 Jun 2008, 17:23
Делвир, если я не ошибаюсь, "фильтровой". У Хьюли другой способ очистки. Там нет фильтров как таковых.
Делвир - сепараторный аналог Рейнбоу и Хьюли. Все похоже, включая электровыбивалку.
04 Jun 2008, 17:43
Тогда, пардон. )) Просто с Делвиром не знакома )). Надо будет взять на заметку..
21 May 2008, 14:11
У нас была демонстрация дома, сдала наш телефон знакомая....прям секта какая то, давят на тебя. Но я то знаю сколько он стоит в США, да и вообще прошлый век....выглядит ужасно, оооочень громко работает, у меня ребенок бедный сидел в соседней комнате,куча бесполезных насадок, занимает много места.
21 May 2008, 16:28
соглашусь с вами! очень уж они приставучие!!!
22 May 2008, 01:48
Его реальная цена - 400-500$. Этих денег стоит, но не более. К этой цене надо прибавить за доставку на дом 80-100$. А лучше сэкономить 100$ и купить дайсон (300-400$).
26 May 2008, 12:39
ну во первых дайсонов за 7500-9000 не бывает помоему, и сопоставимый дайсон стоит тысяч эдак 20-25, но и он не стоит своих денег (хотя у меня у самого дайсон), а для аллергиков не подходит совсем (проблема с очисткой бака), и хепа у него помоему совсем плохой, есть куча пылесосов еще лучше, просто они не такие раскрученные как дайсон :)
26 May 2008, 16:15
А какие тогда лучше?
26 May 2008, 16:26
В России - да, не бывает. Здесь вы за него переплатите ровно в 2 раза дороже (с учетом доставки). За цену, которую я писала, реально заказать на ебае в штатах или европе и доставить на дом (за 80$).
26 May 2008, 16:30
Чтобы не быть голословной: http://search.ebay.com/search/search.dll?sofocus=bs&sbrftog=1&dfsp=32&catref=C6&from=R40&satitle=Dyson&sacat=-1%26catref%3DC6&sargn=-1%26saslc%3D2&sadis=200&fpos=ZIP%2FPostal&sabfmts=1&saobfmts=insif&ftrt=1&ftrv=1&saprclo=&saprchi=&fsop=32%26fsoo%3D2&fgtp= На 16 страницах.
не стоит
Денег он таких конечно не стоит. Но пылесос суперский :)
AD
AD
24 May 2008, 11:13
Стоит тех денег. Супер!
26 May 2008, 11:39
ну... не знаю:-))) Видела я это чудо-юдо на демонстрации. Каких то особых преимуществ по сравнению с Дайсоном и Керхером не увидела. А стоимость эквивалентная стоимость Жигулей впечатляет:-) И потом у всякой быт. техники огромный моральный износ ти Кирби не исключение.
26 May 2008, 12:37
если вы так считаете значит либо вы его продаете, либо даже подсознательно не хотите признаться что вас развели, втюхав вам чтото вчетверо дороже своей цены :)
Anonymous
24 May 2008, 22:13
http://forum.ozpp.ru/archive/index.php/t-28903.htmll
26 May 2008, 14:41
было демонтрация дома у меня, не нужен такой огромный громкий. а продажа - лохотрон. видела на одном сайте магазина,его стоимость 87 тыс, нам пытались продать за 120...
Anonymous
26 May 2008, 14:48
на ебее 600 или 700 баксов плюс доставка...
26 May 2008, 15:27
сори,Где?
26 May 2008, 15:33
Это название популярного американского сайта в некорретной русской транскрипции:-)))
26 May 2008, 16:35
http://home.search.ebay.com/KIRBY_Vacuum-Cleaners_W0QQcatrefZC6QQfclZ3QQfromZR2QQfsooZ2QQfsopZ3QQftrtZ1QQftrvZ1QQsabfmtsZ1QQsacatZ20614QQsaobfmtsZinsifQQsbrsrtZl
26 May 2008, 16:33
И 110 вольт :)
26 May 2008, 16:36
А вы думаете, в Москве вам 220 предложат? Они точно так же возят с ебея. Переходник можно купить в инет-магазине за 500руб.
26 May 2008, 16:43
Не думаю, а знаю. Демонстрировали. Никаких адаптеров не было. Пылесос сделан под 220В.
Anonymous
26 May 2008, 18:55
даже если так, вам не кажется что адаптер внутри пылесоса за 1000 долларов с доставкой, который делает его цену близкой к 5000 долларов, это немного того???
27 May 2008, 11:36
Там же на ебее можно купить провод со встроенным адаптером за 100$. И тоже не будет никаких переходников.
27 May 2008, 23:59
Я брала этот пылесос неофициально в аренду на один день. Из недостатков очень шумный, тяжелый, очень неудобен в эксплуатации, таскать по квартире его просто замучилась, очень сочувствую тем людям кого всетаки раскрутили и они купили такой пылесос.
02 Jun 2008, 23:22
мы купили и довольны им. Хотя, я поняла из топиков, что в России он дешевле.А уж в Америке и подавно... У нас получается более 2тыс.долларов.Всё-равно, не жалею.
02 Jun 2008, 23:44
В Москве его впаривают за 4900$
Я
03 Jun 2008, 07:25
но ведь бурут же ;) Потому и впаривают :) Не было бы спроса и предложение бы изменило свой вид :)
03 Jun 2008, 08:50
спроса и нет , очередей не наблюдается, все продажи идут через демонстрации , действие на нервы фотографиями сопрофитов и шаманскими танцами с возгласами "вы грязнуля? вы хотите чтобы ваших детей убили сопрофиты?" и т.д. они сами признают что в магазине его никто не купил бы... не признают почему именно - там просто особо наглядно было бы видно что за небольшое преимущество над "обычными" пылесосами приходится платить на порядок больше. Хороший пыдесос стоит 500, ну 700, ну тысячу баксов, я думаю никто не будет говорить что кирби чистит в 5-10 раз лучше их? так почему за преимущество в 10% надо переплачивать столько? Но дело даже не в этом. Продавцы кирби лгут в каждом втором слове. Лгут про то что только кирби является панацеей, лгут про вред сопрофитов, лгут про конкурсы и поездку за границу до которой им надо продать только этот единственный пылесос, лгут про скидки которые они отжимают у начальства для этого конкретного клиента, чуть ли не в счет своей зарплаты... Я не люблю когда мне лгут... А вы?
Я
03 Jun 2008, 09:19
Гы :) Покажите мне хоть один магазин где не лгут ;) Я пока таких идеальных не встречала. А спрос есть. Если бы совсем никто не покупал, поверьте, цена бы упала! Но ведь берут же :) Да спрос без очередей, но такой спрос позволяет им комфортно жить. А пылесос и правда на порядок лучше обычных. Тут не поспоришь. Да, дорого. Но вещь же :) Значит можно драть бабки, а раз берут за такие бабки значит верной дорогой идут товащи :) Я их не оправдываю. Но мы сами позволяем им жить и торговать. Если бы все сказали СТОП! То и цены бы упали, и стоил бы он не больше 1000, и они бы так навязчиво не бегали. Но народ кушает, а раз кушает - надо кормить А на счёт этих клещей. У меня была демонстрация. Вот это меньше всего меня тронуло. Я на собаке и похлеще дрянь каждый день тягаю. Так что не впечатлили они меня :)
AD
AD
03 Jun 2008, 11:10
я вам про фому, а вы мне обратно - про ерему... продать при желании можно все, любую гадость, если подойти к этому профессионально и беспринципно. Кирби не на порядок лучше других (порядок - в 10 раз вообщето), я могу допустить что в чемто (только в чемто) лучше, но не на порядок, а на какие то проценты. А вот стоит дороже - на порядок. все остальное - манипулирование фактами, вашим сознанием и личностными качествами. Причем манипулирование наглое и подленькое. Люди не покупают его чаще всего сознательно, им его впаривают. А магазинов где не лгут - навалом. Продавцу магазина в котором представлены 20 фирм-производителей обычно нет большого смысла проталкивать какуюто одну - свой процент он получит полюбэ
03 Jun 2008, 12:02
Может и хорошая вещь,но не за те деньги которые его продают.Продавец имеет 500,звонящий и договоровшийся о показе 150.И это самый низ цепочки. Сестра там работала на обзвоне.Им его предлагали купуить за 70.А толкали их по 120.ПОдружка ее купила,довольна.Но купили они на 3 семьи
03 Jun 2008, 13:14
Его за 500-700$ можно привезти из Штатов (с учетом доставки) и за 500руб купить переходник на 220 вольт. Хотя за 700$ уже должен быть адаптирован для 220.
03 Jun 2008, 13:29
Мей би.Не интересовалась. У меня в квартире нет места для большого пылесоса)
03 Jun 2008, 13:33
Аналогично. У моей приятельницы была демонстрация. Как менеджер вывалил все причиндалы на пол, у меня первой мыслью было куда же это барахло распихивать?! И уже никакие фото сапрофитов на А4 не могли потрясти меня больше, чем количество не нужного дополнительного барахла.
Anonymous
07 Jun 2008, 00:24
..........
07 Jun 2008, 18:09
Не купила бы этот пылесос только из-за того что много места занимает, тяжёлый, да и не нравится когда навязывают.Посмотрела демонстрацию, так через месяц опять звонят, говорю, что смотрела, так через 2 дня звонок в дверь.Конечно 2-ой раз я не пустила. Во время демонстрации постоянно задают кучу вопросов, типа: "Вы, готовы купить его? Неужели вам так безразлично здоровье ваших детей? Очень не приятно... Что врут это точно!!!!Я предложила чтобы они приезжали ко мне раз в месяц и убирали квартиру(и покупать бы не пришлось), так продавец говорит, что почистить метр ковра стоит 100$...залезла в интернет на их сайт-оказалось 70-120рублей... Да и поговорив с людьми узнала что много других пылесосов более хороших и намного дешевле!!!!!
12 Jun 2008, 01:08
можно в Америке купить за 500-600 американских тугриков. только подруга, которая там живет сказала, что он и там некому не нужет
12 Jun 2008, 13:50
Нам сказали,что хорош,но для огромных помещений типа гостинниц :)
14 Jun 2008, 19:54
А про пылесос Rainbow есть какие-нибудь мнения?? Тоже впаривают и тоже не стоит того?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325