Меню

Пароочиститель (паропылесос) Karcher SV 1902

AD
22 May 2008, 13:25
Кто-нибудь пользовался? Как насчет его использования на паркетных и ламинатных покрытиях?
22 May 2008, 13:56
В архиве куча тем на эту тему.Поищите,почитайте:)
27 May 2008, 17:04
Поискала, не очень то и много по поиску вылазит. И все же непонятно чтобы помыть окна, что нужно - паропылесос или пароочиститель? Поняла что пароочиститель только растворяет грязь, а паропылесос ее еще и всасывает. Так? И оконные рамы все равно тряпочкой нужно мыть? Подскажите опытные хозяюшки!
Anя
25 May 2008, 00:56
мне на ламинате не нравится-остаются полосы (или я ещё не научилась пользоваться ?), плитку в коридоре и холле моет очень хорошо
27 May 2008, 11:02
Согласна, хвалебные речи про этот пароочиститель сильно преувеличены.
27 May 2008, 13:49
В чем преувеличены-то? Паропылесос прекарсный!
27 May 2008, 17:01
А расскажите, плиз, им паркет можно мыть? И еще очень интересует мытье окон - можно ли так помыть, чтобы на полу воды не было? У нас в квартире окна большие очень и пачкаются со стороны улицы жуть как. Вот думаю насадку оконную в процессе мытья окон мыть нужно? Потому как когда тряпкой моешь она вмиг грязной становится, а тут вроде как все окна в один заход.
27 May 2008, 23:18
Оставляет следы на гладкой поверхности пола, про стекла и душевые я молчу, это вообще нереально, легче и быстрее тряпкой, тяжелый в обращении ,вобщем я не увидела явного преимущества перед обычным пылесосом, ну единственное, что пыль попадает не в мешок, а в воду.
04 Jun 2008, 00:10
А у меня следов не остается)
04 Jun 2008, 11:13
Народ, а какой насадкой вы унитаз моете??? И какой плиту??? не пойму я что-то))) Да, и для чео нужна тряпочная насадка??? уххх) А так я довольна, идеально паркет вымыл и матрасы и занавески. С окнами у меня не очень получилось(
09 Jun 2008, 09:47
Тоже подожду. Начиталась-загорелась-купила... и стоит:(( некогда разбираться... Вот почитаю - опять пойду осваивать:((
Anя
10 Jun 2008, 15:13
тряпочную насадку я надеваю на малую насадку для окон когда мою плитку в ванной - если без тряпочной насадки? то белые межплиточные швы пачкаются чёрным от резинки насадки вообще с каждым разом пылесос мне всё больше нравится, в последний раз и ламинат прилично помылся - почти без полос :-) остекление на балконе тоже помыла с внутренней стороны- получилось хорошо, окна не мыла унитаз мыть не пробовала, а плиты ещё нет :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325