Меню

"Зона свежести" в холодильнике

AD
25 May 2008, 23:16
Нужная ли вещь - "Зона свежести" в холодильнике, подскажите у кого есть, пользуетесь и как она вообще работает?
Я в восторге от этой зоны! Всякие соски там отлично хранятся. И не замерзают и лежат долго. Плюс для нас - хранения молока! Мы покупаем в деревне у молочницы. Так вот в этой камере оно лежит хоть 10 дней. Если просто в холодильнике, то через три дня уже киснуть начинает. Ну и вообще клёвая вещь. Фарш денёк там похранить. Лежит хорошо, но в тоже время не замораживаешь.
26 May 2008, 12:40
очень хорошо. берите не задумываясь
26 May 2008, 15:36
У меня Samsung RL 44 ECIS с "зоной свежести". Покупали три месяца назад. "Зоной" давольны очень. И она в этой модели ни большая, как у Libher, Electrolux, ни маленькая, то что надо. И за счет того, чо у нее скошенная крышка-дверца, на двери в этом месте есть полочка, чего нет во многих холодильниках. Храним там многое: колбасы-ветчину, сосиски, фарш и многое другое. Хранится все неделю а то и больше и не портиться. Если бы сейчас покупала бы холодильноик, то только с нулевой камерой...
А модель холодильника с Зоной свежести, какой посоветуете? Говорят во многих моделях её пишут, но она не функционирует...
26 May 2008, 14:43
у меня АЕГ,очень довольна,так как покупаю свежее мясо,рыбу порционно на неделю.и конечно ,зелень,овощи,фрукты.
26 May 2008, 14:48
+1
Liebherr. Очень довольна! Мясо, рыба, колбасы в одном ящичке храню, фрукты,овощи и зелень в другом:) Действительно дольше хранятся продукты:)
07 Jun 2008, 14:26
++++
01 Jun 2008, 19:13
у меня электролюкс с зоной свежести-я просто в восторге! и мясо и курицу сырую там храню и овощи и фруктызелень в пакетах хорошо там сохраняется
26 May 2008, 21:09
У моей мамы Бош очень удобно. Хранится там все долго и не портится. Сальтисон месяц пролежал, как будто вчера сварили. Есть его правда мы все равно не стали, но пах и выглядел очень презентабельно. Себе сейчас тоже холодильник заказала с такой зоной, но еще жду его, так что пока похвастаться нечем.
26 May 2008, 21:16
у меня AEG-холодильник,там достаточно большая нулевка и для мяса,и для овощей-фруктов,они разные по влажности.Это очень удобно,я теперь вообще не могу представить,как я без них раньше обходилась...)))У меня практически все продукты там и лежат...Рекомендую Вам настоятельно,не пожалеете!:-)!
Девочки, а дайте ссылочки на ваши холодильники с этой зоной, плиз! Нам для дачи нужен. Я своим Шарпом дико довольна, но он большеват :( В нишу на даче не влезет :(
27 May 2008, 11:54
у меня не очень большой,но это встройка,модель AEG SZ 918404i.Посмотрела Ваш паспорт,Шура-просто прелесть!!!:)))).
оффф............................................. спасибо :)
27 May 2008, 13:33
У меня большой двухдверный(двери слева и справа), так что Вам врядли подойдет:(
27 May 2008, 13:52
AEG S 86378 KG
02 Jun 2008, 19:18
Дома Шарп с зоной свежести, а на даче Стинол без оной. Как говорится, почувствуйте разницу. Дома неделю колбаса, к примеру, лежит и всё ок, а на даче 2 дня и уже бе-е-е.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325