у кого каталитическая очистка в духовке есть?
29 May 2008, 23:55
подскажите, как работает на деле эта штука..стоит ли именно с ней духовку взять?? на пиролитическую не тянем. но стоит каталитическую тогда искать? плиз, подскажите, какая у вас модель, что нравится - что нет.
30 May 2008, 09:34
ой а просветите меня мне муж поставил ТЗ что духовка должна уметь самоочищаться, расскажите какие бывают системы очистки и в каких модельках (например) они бывают
30 May 2008, 16:45
У меня такая была. Узнала о ней после года использования. При использовании высокой температуры появлялся запах гари это она типа очищалась. Но мыть ее все равно надо. Сейчас духовка обычная с эмалью легкой очистки, отмываю все с FAIRY.т.к сильными средствами с кислотой нельзя. Мне нравится. Если заливать духовку и мыть раз в год, то ни какая очистка не поможет.
31 May 2008, 22:48
у меня Бош. Докупали еще верхнюю и боковые панели. В инструкции написано, что духовка очищается сама. Чем выше температура, тем лучше очищается. Если она не очистилась, то надо включить конвекцию, поставить самую высокую температуру и оставить на 2 часа
02 Jun 2008, 00:05
У нас комбинированная: задняя панель самоочищается, а боковые эмалированные, моем. Все нормально, боковые мыть удобно, а до задней и не долезть.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Домашняя утварь и бытовая техника