Меню

Что скажете о Ardo?

AD
01 Jun 2008, 01:12
особенно интересует информация о варочных панелях и духовках пожалуйста, поделитесь впечатлениями
01 Jun 2008, 18:45
У меня плита, которой уже лет 8-10 (точно не помню). Не нравится. Года 3-4 пользуюсь спичками, т.к. перестали работать пьезо-элементы. Больше никогда не куплю технику этой фирмы. Никакую.
02 Jun 2008, 00:20
Зачем же со спичками то мучиться?? Нам мастер из сервиса поменял блок розжига за 10 мин, правда, и за 30 у.е.
01 Jun 2008, 21:40
У меня была стиралка Ардо 13 лет, теперь уже полтора года стирает у мамы. Никаких нареканий. Морозильная камера тоже ардо, 6 лет, претензий нет. У меня притензии к бошу и филипсу - или дерьмовая техника, или у меня с ними не складываются отношения..но все ломается: и эпилятор и фритюрница и тостер и яйцеварка и комбайн и к пмм притензии. А вот к горении, ардо и вирпулу вопросов нет.
02 Jun 2008, 00:34
У меня стиралка Ардо 4.5 года, холодильник Ардо 8 лет, плита Ардо 6 лет. Год назад поменяли блок розжига на плите (залили водой), полгода назад - какую-то микросхему в стиралке (полетела из-за прыжков напряжения). Больше нареканий, тьфу-тьфу, не было.
01 Jun 2008, 22:29
хорошо, а вот если выбор между Ардо и Занусси, то что выбрать?
02 Jun 2008, 13:20
Надо смотреть на сборку. Если Занусси итальянской сборки - то лучше однозначно. Но в последнее время технику Занусси стали собирать под Питером.:-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325