Меню

Где у вас стоит Пароварка? (фото, если можно)

AD
03 Jun 2008, 10:29
Никак не пристрою ее так, чтоб было и удобно и безопасно для остальной мебели. Может покажите, как у вас оно расположено? Либо у меня кухня дурацкая, либо я ее не могу расположить правильно. Какой-то кризис жанра просто... Спасибо заранее.
03 Jun 2008, 22:12
Я поставила туда, где место было - выбирать не пришлось: слева от плиты. Когда готовлю в ней, то передвигаю на плиту, под вытяжку.
05 Jun 2008, 00:21
Может тоже так попробовать? Мне неудобно до жути таскаться с ней на предмет выливания воды из нее. И вроде кухня огромная, а места катастрофически не хватает все равно.
05 Jun 2008, 14:47
Почему неудобно? Снимаете все корзины и поддон с основания, тащите это основание к мойке и выливаете воду.:-) Насчет места на кухне полностью с Вами согласна. Когда переехала в новую квартиру, мне казалось, что 9-метровая кухня (против прежних 6) - это целый дворец. Теперь мечтаю о большей кухне.:-)
03 Jun 2008, 11:04
У меня вообще прикол! не знаю как у вас а у меня к ней даже удлинитель использовать нельзя))) корячится приходится, провад коротковат! когда не включена стоит на подоконнике на кухне! если включаем то ставлю на обеденый стол, так как там рядом разетка! тоскать неудобно но ничего не поделаешь
03 Jun 2008, 11:07
Ну удлинитель самим же можно придумать какой-нить. Разве нет? Евро-розетка вроде д.б. На стол страшновато таскать. Ребенок дюже любопытный.
03 Jun 2008, 13:44
У меня стоит на рабочем столе, рядом с микроволновкой.
03 Jun 2008, 13:52
Стоит на варочной поверхности у стены, готовлю на двух передних конфорках, места хватает, когда пользуюсь пароваркой, то передвигаю на середину варочной поверхности. Пароварка Braun FS 20, она довольно компактная.
03 Jun 2008, 21:15
Не, заляпается, т.к. часто приходится что-то жарить (ненавижу жарить).
04 Jun 2008, 10:06
Я жарю, в основном, в духовке, а если на плите приходится, то ставлю вертикально разделочную доску между пароваркой и сковородкой.
05 Jun 2008, 00:22
Будем думать, спасибо.
05 Jun 2008, 17:16
у меня с моей пароваркой "не сложилось".Кухня не очень большая,пробывала я ее куда-нибудь пристроить,но так и не смогла(((.Достаю ее из шкафа очень редко,так и стоит в самом углу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325