Меню

Поломка сушки в стиральной машине

AD
03 Jun 2008, 23:22
У стиральной машины Аристон (примерно 10 лет службы эксплуатации) сломалась сушка, всё остальное в порядке. В чём может быть причина и, что, скорее всего, понадобится заменить? Сколько примерно по стоимости будет ремонт? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Спасибо!!!
04 Jun 2008, 00:00
Сдается мне, десятилетнюю машинку проще поменять, чем починить.
04 Jun 2008, 14:29
Новую стиральную машину покупать не планируем, тем более все остальные функции хорошо работают. Новая стиральная машина с сушкой очень дорого стоит, я думаю дешевле отремонтировать.
Anonymous
04 Jun 2008, 09:18
у нас тоже машинка 10 лет проработала, сломался насосик воду откачивать и мы решили новую машину купить. ну и купили на свою голову, она не работает вообще, теперь претензии пишу и звоню везде, чтоб поменяли... а мастер сказал, что старая машинка в прекрасном состоянии, лучшеб мы ее починили...
04 Jun 2008, 15:29
У нас когда индезит через 9 лет сломался, пришел мастер и сказал, что срок службы у такой машины 10 лет и что конечно, починить он может, но это совсем ненадолго будет. Мы купили новую машинку, а старую отдали знакомым они чинили ее и пользовались ей до переезда на новую квартиру.
06 Jun 2008, 01:38
ЦВеточек, сколько лет проработала старая стиральная машина, после починки, которую Вы знакомым отдали? Потому что и 2-3 года, на мой взгляд, не так уж и мало, хотя всё зависит от стоимости ремонта. Вообще очень часто мастера по ремонту техники, бывают некомпетентны. Расскажу случай: сломался радиотелефон Сони, отвезла в ремонтную мастерскую, такие приятные приёмщики, сервис близко от метро, очень всё понравилось. Звонок из мастерской, Ваш телефон нельзя отремонтировать, купите новый. Когда я все-таки попыталась уговорить отремонтировать, мне сказали, что если бы это был Понасоник, они бы попытались что-то сделать. Расстроенная забираю телефон, но ещё перед поездкой звонила в другую фирму по ремонту, там обещали при мне сделать диагностику телефона и если поломка не серьёзна, то при мне и сделать телефон. Привожу телефон, мастер проверяет на своих приборах и говорит: а телефон у Вас в порядке, а сломан адаптер, вот так вот, который стоит копейки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325