выбираю газовую плиту.

09 Jun 2008, 10:40
на Горбушке очень советовали Горенье, говорят что духовка у них просто ну очень хорошая, а для меня это самый важный критерий выбора, т.к. моя плита вообще тем- ру в духовке не держит. или есть еще достойные плиты?
09 Jun 2008, 12:22
У меня электролюкс, вроде все нормально работает. Единственный минус у нее в духовке показывает не градусы, а деления - долго не могла приспособиться какое деление сколько градусов.
09 Jun 2008, 13:29
электролюкс это интересно! у меня просто муж поклонник этой марки. а какая у вас модель?
09 Jun 2008, 17:40
ERG 5007 но может сейчас что-то более новое вышло? я ее покупала осенью 2006
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Домашняя утварь и бытовая техника

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)