Меню

Варочную поверхность хочу поменять.

AD
09 Jun 2008, 17:19
Сейчас стоит встроеная плита Smeg.Хотим поменять варочную поверхность, что сейчас на рынке нового есть?На что обратить внимание при выборе?Посоветуйте,плз.Спасибо!
09 Jun 2008, 17:58
Я давно хотела индукцию. Вот взяла, но еще не установили. К ней нужны специальные кастрюли, но если что-то выкипело, то не пригорает. Вытер и все-мыть не надо:)
10 Jun 2008, 19:01
ну почти не пригорает. а готовить - намного быстрее все закипает. чем просто на стеклокерамике
10 Jun 2008, 19:17
А что пригорает? Я очень надеялась ,что у меня вечно чистая печка будет. Утверждают ведь ,что сама печка не нагревается, только кастрюля, а если не нагревается, то что пригорает? Обманули?:(
Anonymous
10 Jun 2008, 21:31
Не обманули. Сама поверхность не нагревается. Но если на ней стоит кастрюля, в которой кипящая вода с убегающими макаронами, то кастрюля от кипящей воды нагреется, а плита от кастрюли. Но со стеклокерамикой естесвенно не сравнить.
11 Jun 2008, 14:13
Мы купили половина индукция половина нет, жалею надо было полностью индукционную брать, обычные замучилась чистить , и всё равно не всё отчищается, а индукционные камфорки как новые, так что........))))) Наверное о замене речь не идёт, но постараюсь больше кастрюлек для индукционной приобрести......
11 Jun 2008, 14:34
мне тоже половинную предлагали, но я уперлась.:) Со стеклокерамикой уже намучалась. А ведь сколько о ней мечтала:) А за 7 лет она мне уже поперк горла стала с чисткой бесконечной.
09 Jun 2008, 19:56
Я каструлки уже прикупила,они для всех видов плит.А плиту-вар.поверхность какую..с чего начать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325