Меню

Какой холодильник лучший?

AD
16 Jun 2008, 15:30
Собираемся купить холодильник в пределах 30 - 35 тыс. Вариантов много - глаза разбегаются в магазинах. Пока остановились на самсунге и либхере. Подскажите, кто знает, какой лучше выбрать. Спасибо.
16 Jun 2008, 19:13
ну морозят они все одинаково, с качеством не угадаешь - и те и те бывает ломаются, выбирайте по дизайну!
тут надо определиться что вы хотите. У нас обязательным условием была верхняя морозильная камера и наличие зоны свежести. Поэтому выбрали Шарп. Оооочень довольны!!! Если с нижней морозилкой мне нравятся Либхер и Вестфрост
17 Jun 2008, 08:38
aeg
22 Jun 2008, 13:28
Мне не нра:(((. Купили встраиваемый AEG (испанская сборка).
23 Jun 2008, 12:56
ну, встройка вообще специфичная техника не факт что вам любой другой бы понра :)
17 Jun 2008, 10:37
Еще хотела спросить по поводу опции NO FROST (не требующ.разморозки). Как вы к этому относитесь? С одной стороны это удобно, но с другой говорят, сильно пересушиваются продукты. Очень бы хотелось услышать Ваши мнения.
У нас высохнуть не успевает ;) А так супер! Три года к холодильнику в плане разморозки вообще не подходила :) Помыла его конкретно только когда ремонт затеяли %) На дачу вот теперь хочу такой взять. А то задолбалась каждый месяц холодильник размораживать и мыть %)
22 Jun 2008, 11:24
Я этой функцией очень довольна, и морозильник тожек no frost купили, не заметила чтобы что-то пересыхала
23 Jun 2008, 21:09
У нас Либхер, встройка. Но есть функция "зоны свежести" - ничего не пересушивается, можно задать температурные параметры, какие надо... Например мясо, может неделю спокойно храниться без заморозки, на тем-ре -2, очень удобно...
18 Jun 2008, 15:04
Я вот тоже выбираю....у меня главные параметры это чтоб ноу фрост и 2 компрессора, размеры 1900-70-65. У кого может что то похожее, посоветуйте пожалуйста.
16 Jun 2008, 23:21
Рядом постою..
21 Jun 2008, 03:41
и я послушаю:)
23 Jun 2008, 22:20
на сколько я знаю Самсунги собираются либо в китае, либо в корее, либо у нас. Надо узнать где либхеры :) я бы сейчас бы смотрела на три момента (помимо сборки) 1)ноуфрост - никакой головной боли на тему разморозки 2) зона свежести 3) 2 компрессора - при долгом отсутствии можно отключать холодильник и оставлять только морозилку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325