Меню

Паровая швабра из рекламы

AD
16 Jun 2008, 18:48
вот эта http://www.top-shop.ru/index.asp?tn=productview&c=784&pid=44779 у кого-нибудь есть? действительно такая хорошая?
16 Jun 2008, 20:23
У меня была....совсем не понравилась. отдала подруге. Мыть ею нужно чистый пол))) то бишь для нас - дети, кот, собака - нереально. И тряпки-насадки все равно споласкивать-мыть.
16 Jun 2008, 20:50
а мне нравится.у меня не такая именно. но принцип действия такой же. Я купила робота Румбу для того чтобы он сначала пылесосил,а уж потом проходимся этой шваброй,чтобы пятна высохшие отмыть.тряпку не каждый раз моем,а по мере загрязнения.в комплекте есть 3 тряпки,так что когда тряпка грязная ее меняем на чистую,а эту моем и сушим.
16 Jun 2008, 21:14
у вас тоже паровая? как называется? сколько стоит? с первого раза все отмывает или надо несколько раз тереть? тряпку часто споласкивать надо? после каждой комнаты или чаще? вообще намного легче чем с обычной шваброй или вручную?
16 Jun 2008, 22:48
у меня Монстр от Морфи Ричардс http://www.21.tv/Templates/ProductDetails.aspx?AuctionId=2353 стоит на кухне.шнур у него 7 м длиной. То что присохло надо несколько раз проводить-пока отпарится. Им можно со спец. насадкой и ковер чистить.Тряпка цепляется на липучке.пользуюсь по мере надобности, тряпку мою по мере надобности,раз в несколько дней.вообще-то она удобна для ежедневного поддержания чистоты,а не для генеральной уборки-это ме мнение. Удобно даже детям -не надо ведро наполнять, тряпку то и дело мыть и отжимать-просто нагреть и протирать.Единственный недостаток у моего агрегата это то что нет индикатора показывающего что вода закончилась.
16 Jun 2008, 21:16
как чистый? а в рекламе мыли грязный. причем такие большие пятна и все с первого раза отмывалось! значит на деле все хуже? а тряпку часто споласкивать надо? после каждой комнаты или чаще?
16 Jun 2008, 22:49
имеется в виду,что если есть крошки, то швабра эта не всасывает,а просто двигает с места на место и частично что-то прилипнет к тряпке.прежде чем протирать шваброй пол-его надо подмести или пропылесосить.
17 Jun 2008, 10:46
Точно))Просто у меня тоже робот-пылесос Кархер и робот-моющий. В принципе мне видимо их хватает..швабру брала просто ради интересу - она мне роботов не заменила)))) Подруга вроде как пользуется и довольна. А мне не понра)))
17 Jun 2008, 13:52
ну так конечно не понравитсяпосле роботов -то:-)я хотела купитьмоющего робота,но тогда это казалось лиш мечтой ия купила швабру:-)из-за наличия новой швабры решила купить робот-пылесос.:-)ТЕперьсо временем куплю и моющего роботе, но пока могу и так обойтись:-) (с транслита)
17 Jun 2008, 22:34
спасибо. а что еще за моющий робот?
17 Jun 2008, 22:46
вот он красавчик:-) http://store.irobot.com/product/index.jsp?productId=2666938
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325