Меню

Хелп! как разморозить вестфрост?

AD
16 Jun 2008, 19:13
за выходные намерзла шуба(не плотно прикрыли дверку)инструкция неизвестно где как разморозить не понятно...подскажите кто знает? холодильник 2-компрессорный вестфрост.
16 Jun 2008, 23:49
Перед разморозкой на 4-5 часов поставить режим суперзаморозки. Поставить термостат на ноль, открыть дверку и вынуть ящики(убрать их содержимое в холодильное отделение), вниз поставить емкость с теплой водой и выдвинуть носик для слива талой воды, под носик подставить емкость. Я в выходные размораживала так поглядывая в инструкцию - за час управилась, потом только протереть капли и включить, ну и вставить ящики обратно конечно.
17 Jun 2008, 08:32
у меня начинается тихая паника.... нашла на верху в холодильон камере две вертушки,(как я поняла одна холодильн другая морозильник)одну выкрултила в противоположное пложение(цыф вообще нет никаких) в итоге за ночь одна полка разморозилась,на второй шуба остласась.... что делать не знаю....
17 Jun 2008, 22:29
Рядом с вертушками есть значки из штрихов - один высокий штрих, несколько коротких и опять высокий. Вам надо поворачивать ту вертушку, у которой на значке штрихи короткие в нижней части и выставить именно эту вертушку на ноль - она тяжело поворачивается, со щелчком как бы. Извините, но кроме как вечером я не могу отвечать. :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325