Меню

Робот газонокосилка.

AD
17 Jun 2008, 20:50
http://robotronic.ru/shop/roboty_pylesosy/roboty_gazonokosilschiki/ У кого есть? Расскажите про него, пожалуйста. Хочууууууу :'(
Anonymous
17 Jun 2008, 21:57
Вам траву косить или соседям демонстрировать? Травосборника нет. Это не смущает? Скорость 80см в сек. - не смущает? Про цену не спрашиваю - не смущает:-). Площадь покоса какая? А то будет эта букашка весь день ползать туда-сюда. Вещь абсолютно ненужная и бесполезная.
17 Jun 2008, 22:06
Отсутствие травосборника не смущает, моя газонокосилка очень мелко мульчирует. Ну пусть если медленно, зато сама. По поводу роботов пылесосов тоже много сомневающихся (их не имеющих), а я пользуюсь и в кошмарном сне вижу обычные. ЗЫ. Насчет демонстрации соседям хорошо пошутили :-)
Anonymous
18 Jun 2008, 08:31
если проводить аналогии с роботами-пылесосами (у меня и моющий и обычный), то они не заменяют обычного пылесоса, и тем более ручной уборки. Да - между выходными лохмотья пыли уже не валяются по квартире, но взыскательный человек за роботом вынужден дочищать потом, в свободное время...
18 Jun 2008, 20:35
Я сижу дома, ребенок маленький, поэтому пылесошу иногда 2 раза в день (особенно на кухне). Робот-пылесос для меня спасенье. А углы все похожу шваброй, когда мою.
Anonymous
19 Jun 2008, 08:54
ну я и говорю что за ними надо потом проходить ручками :) скорее всего и с газонокосилкой также, но в любом случае часть работы он сделает
19 Jun 2008, 09:23
Робот-пылесос делает 100% работы, я не пользуюсь обычным пылесосом. А вот моющий мне не очень понравился, поэтому пользуюсь им не во всем доме и вообще могла бы без него обойтись. Вот поэтому и ищу пользующихся людей, интересно как он по кочкам передвигается, сколько соток может пройти на одной зарядке и т.д.
18 Jun 2008, 10:15
Я тоже собираюсь его брать. Но так как модель одна, то и выбирать не из чего. буду брать его,,, а там видно будет)))
18 Jun 2008, 20:39
Родственная душа :-) Вы меня понимаете. У меня муж сомневается, что роботу хватит мощности чтоб траву косить. Если купите, расскажите как он :-)
18 Jun 2008, 21:28
Сомневались и я и муж единежды при покупке первого робота в нашей жизни)))) Теперь все роботы идут на ура... просто к каждому надо приспособитьмся))))) что гораздо легче ручного труда))) теперь на очереди робот-ганонокасильщик и робот-для чистки бассейнов. )))))))
18 Jun 2008, 21:59
Эээх, а мой мне доказывает что мощности маленькие, что он сможет косить только идеально ровный газон и т.д. Но согласился съездить в магазин смотреть, опрашивать продавцов. Буду искать где их продают "вживую".
18 Jun 2008, 22:09
На моем опыте- опрос продацов - гиблое дело - на наши вопросы о Кархере- круглые глаза. Хвалится не хочу - но наш кархер в нашем городе - мы первые покупатели)))) Теперь на основе наших отзывов они его продают)))) Тем более мой муж в технике - болшой болшой спец - и не раз удивлял продавцов своими требованиями - когда они толпой кричали что такого не существует)))) мы тихо смеялись))) так что теперь мы продавцов не слушаем...ищем и заказываем по инету)))) существует всё! невозможное возможно! у мужа даже есть любимый сайт...где все невыозможное мы и заказываем)))))
18 Jun 2008, 23:36
Сдай сайтик-то!:) Повожу там жалом:)
19 Jun 2008, 10:01
Спрошу у мужа...я эти сайты не знаю....он там шарахается))))
Anonymous
18 Jun 2008, 10:20
Если б у меня был газон и деньги на покупку этого робота (особенно, если он еще и не так тарахтит, как газонокосильщики обычно тарахтят под окном), обязательно бы взяла. Отдых должен быть полноценным :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325