Меню

Кондиционер

AD
Автор
17 Jun 2008, 23:14
У нас дикая жара в квартире! Проветривание не помогает. У кого есть кондиционер, посоветуйте пожалуйста фирму, модель. Конечно хотелось бы не слишком дорогой, но хороший. И такой вопрос, не простужаетесь от него? У меня ребенок 2 года, нормально ли он будет переносить влияние кондиционера?
у меня MHI, доволен всем!
17 Jun 2008, 23:33
У нас LG Art Cool Canvas - с картинкой Климта;-) Я специально искала такой, чтобы выглядел не как кондиционер. Так что у нас теперь картина в рамке:-) Муж парился, что "такое рассчитано на глупых теток (зачеркнуто) потребителей, поэтому неизбежно проигрывает в качестве"... Но ни фига - работает нормально:-) http://www.skn.ru/lg.htmll
18 Jun 2008, 12:48
а у нас в салоне вот из этой серии и тоже очень довольны http://www.skn.ru/lg/mirror_inverter.htmll (с транслита)
Автор
18 Jun 2008, 00:12
Спасибо ответившим! У меня дома стиль минимализм, поэтому куплю без картин наверно :) Ну вот, глаза разбежались от выбора. Понравились прямоугольные.
Автор
18 Jun 2008, 00:22
Я вот сейчас подумала, что мне нужно только охлаждение воздуха. Топят у нас нормально. Есть ли такие модели, которые только охлаждают? Может они дешевле?
18 Jun 2008, 20:05
конечно, у любого производителя есть модели только холод - стоимость прилично дешевле! Если нужен совсем дешевый, то не парьтесь, берите самый простой китай - он будет шумнее, пластик сначала будет пахнуть и дизайном простой, а в остальном вполне нормально китайцы кондей делают. Если выбирать в соотношении цена/качество, то Панас - очень хорош, кстати, тут выше ссылочки на СКН давали - отличная профессиональная компания, Панасы их конек ;) Если говорить о лучших - это дорого и это только Daikin! Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325