Меню

техника миле

AD
18 Jun 2008, 17:33
Очень длинно, но прошу совета... Насколько хороша техника миле, и соответствует ли цене? Сейчас просчитываем кухонную мебель и соот-но технику встраиваемую. Миле очень нравится. Но, если честно, у меня ее никогда не было, т.к. квартиру до этого снимали, а у родителей в то время все бош был. Планируется в квартиру следующая встраиваемая техника (не знаю миле или нет???) : посудомойку - ширина 60 кофеварку варочную панель (просто стеклокерамика или индукционная???) духовку микроволновку что из этого есть у Вас (миле). Довольны ли? или особо разницы нет с БОШ или АЕГ ??? стоит ли заморачиваться??? вопрос еще в том что еще осталось чуть-чуть долгов за квартиру, да и ремонт надо делать... вот и получится сразу заказать кухню и технику - но подешевле, или заказать хорошую кухню, и оставить в ней дыры (есстественно учитывая схемы встраивания планируемой техники)???? а потом при поступлении денежных средств допокупать технику? И еще стиральная машинка миле? намного ли она лучше других фирм? и стоит ли покупать совмещенную с сушкой??? Просто отдельно сушку я точно не куплю - ставить некуда... а из ванны прачечную городить (друг над другом) не хочу. Заранее огромное спасибо!
18 Jun 2008, 18:15
Если денег не жалко мой совет ИМХО)))) Из Миле лично у меня - стиралка с сушкой , духовка, варочная и посудомойка. Кофемашину лучше брать все таки Юра))) Они более профессиональны... Опять таки если денег не жалко))) Разница с другими фирмами ощутима и не только в цене.
18 Jun 2008, 18:24
Спасибо)) денег не жалко, просто их нет на данном этапе)))) А кофеварка юра бывает встроенной?? что-то не нашла в инете((( А еще кондиционер мне Ваш очень нравится)) Это LG? довольны ли Вы им? Просто муж на Дайкине настаивает.... но там я таких не видела..
18 Jun 2008, 18:31
Кондиционер точно - Элджи))) Знаете, довольны очень, хотя многи отговаривали от этой фирмы в том числе и продавцы - но мы решили рискнуть и пока не прогадали))) смотрится изумительно, работает отлично))) В зале у нас Самсунг зеркальный. Насчет Юры встраиваемой не знаю, у нас невстраиваемая полупрофессиональная. На фото кухни ее видно. Стоит конечно огооо, Но своих денег она оправдывает на 1000%. У нас даже нелюбители кофе приходят к нам отведать сей чудный напиток))) Хотя кофе берем обычный картье нуар в супермаркете, изредка в кофемагазинах- ноги не доходят))) Качество отменное, редко в кафе - ресторанах такой подают)) Ну это я расхвасталась)))
18 Jun 2008, 18:38
Понятно, спасибо))) А, если не секрет, по цене (кофемашина) тысяч в 50-60 уложимся? (миле столько получается)
18 Jun 2008, 18:50
Уложитесь, правда наша стоит 150, но это самая дорогая машина - счиатется уже полупрофессиональной. Остальные намного дешевше. И качество кофе в любой машине Юры сильно отличается от всех других производителей..да закидают меня тапками)))))))
18 Jun 2008, 19:09
Зачем тапками??? Если вещь стоящая, то на нее денег не жалко! Кофе наверно у Вас вкуснющий)))) Здорово)))
18 Jun 2008, 19:21
Это точно))) Даже ужиная где -нибудь не там)))- предпочитем кофе выпить дома))) Очень советую......не пожалейте денег...сегодня они есть..завтра нет...а техника...качественная...профессиональная.....долго долго будет актуальна)))) Я б со своей и страрость встретила))))
18 Jun 2008, 18:37
Кстати насчет варочной - все советуют индукцию. Мы взяли не индукцию - просто потому как посуда у меня уже лет 7 Баларини Профешнл-. Очень уж она мне нравится, а для индукции она не подходит вроде как.... Но и просто Электрическая Миле это МИЛЕ))))) Подходила б посуда - взяла б индукцию...со временем может и поменяю)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325