Меню

соковыжималка

AD
23 Jun 2008, 01:15
у кого-нибудь есть? нужна мощная,скоро лето хотелось бы ребенку делать сок,например яблочный,морковный. подскажите кто знает какая хорошая? кроме борк за 25тыщ))
23 Jun 2008, 09:54
Борк даже и не рассматривайте.
23 Jun 2008, 13:59
почему?
25 Jun 2008, 15:25
а почему? Недавно нахваливали тут
23 Jun 2008, 15:13
эта тема бесконечно поднимается и всем уже просто надоело отвечать.. вот у меня такая: http://www.deshevle.ru/price/tovar28961.htmll мне нравиьтся
24 Jun 2008, 11:12
сок без мякоти получается? мякоть которая отделяется остается совсем сухой?
24 Jun 2008, 21:10
мякоть вполне сухая, причем ничего не пачкается - она отлетает в сторону фото можно тут посмотреть (там их несколько)- свою фотографировала: http://foto.mail.ru/mail/lir-1as/432/558.htmll
24 Jun 2008, 21:20
а сок выливается сразу по мере выжимания или в конце? кстати яблоко целиком входит, резать и чистить не надо? вы пробовали моркови делать? а блендер хороший, мощный? почему интересно панасоник о дизайне не позаботился((
24 Jun 2008, 21:29
1. сок выливается сразу 2.целиком не входит. режу, но яблоки оне отжимала, а вот морковь- это сразу.. отлично.. с сухойц морковки столко выжал- я даже удивилась.. переживала что дорого ее купила, потому что в м-видео она была по акции намного дешевле. блендер хороший, причем удобно- выжал сок, снял верх- поставил блендер и забацал коктейль. потому что читсый сок не всегда можно пить, даже морковный надо хоть каплей молока разбавлять, поэтому я сразу делала коктейль с апельсиновым соком)) было оччень вкусно. скорее всего она по дизайну такая- видимо модель старя и поэтому не очень дорогая по сути.. потому как все продумано- есть щетка для чистки центрифуги- в щетку наливается вода , она через верхнюю крышку, через специальное окошко вставляешь , включаешь кнопочку и просто нажимаешь на щетку- вода омывает центрифугу.. потом просто ополаскиваю, ну что еще - мыть тоже не сложно, а блендер- разбирается что б можно было хорошо промыть..
24 Jun 2008, 21:22
220вт не мало для соковыжималки? я думала чем мощнее тем лучше выжимает..? еще, а ее удобно мыть? в раковину влазит?)
24 Jun 2008, 21:35
дело в том, что я ее купила по совету девушки, а она по совету продавца, который сказал, что не только на мощность надо смотреть, а больше на обороты.Так что на редкость- пордавец оказался в курсе того, что продает))) в раковину ее все ставить н надо!!!!! снимается верхняя часть, соковыжималка не очень большая по размерам вообще.. : 24 см- длина, 27см-высота и верхняя часть, что снимается- 7 см в высоту, ширина, наверно, см 10-12, не меряла)))
24 Jun 2008, 21:49
спасибо! а почему чистый сок нельзя пить?? и почему вы из яблок не делаете? их чистить то хоть не надо будет?
25 Jun 2008, 10:03
из яблок не делаем, потому что просто не покупали ( я с некоторых пор не могу етсь яблоки, а муж и сын цитрусовые больше любят),вот и все.Чистить яблоки я бы не стала,а просто разрезала бы пополам.А почему нельзя пить чистый сок- это поищите в инете,там много инфы по поводу правильного употребления свежевыжатых соков...и не забывайте, что там есть кислоты, которые в таком виде- свежевыжатом, плохо действуют на желудок, поджелудочную.. и т. п.
25 Jun 2008, 10:28
аа, все ясно, спасибо!!
24 Jun 2008, 10:56
Пользуемся филипсом, в металлическом корпусе. Он оч мощный и удобен в эксплуатации. Стоил он что то в районе 6 тыс примерно. В эту соковыжималку можно класть целые яблоки среднего размера))
24 Jun 2008, 11:11
какая модель? сок без мякоти получается? мякоть которая отделяется остается совсем сухой?
24 Jun 2008, 12:38
филипс 1861. сок получается без мякоти. смотря из чего жмешь - из черной смородины, например, мякоть не достаточно сухая. а в целом оч эффективно.
24 Jun 2008, 14:15
а от яблок и моркови отходы сухие? апельсины пробовали?
25 Jun 2008, 14:14
У нас сломалась.
26 Jun 2008, 00:19
не повезло вам(
AD
AD
26 Jun 2008, 00:26
расскажите поподробней плиз, заинтересовала эта модель
26 Jun 2008, 11:42
Сухие ли отжимки после моркови? Ведь мой ответ будет субъективен:-) Вы потом купите и скажите, что вас обманули :-) После брауна мне эта нравится очень. Апельсиновый сок давим на выжималке для цитрусовых, на этой не пробовали.
23 Jun 2008, 13:59
что никто сок не делает????
23 Jun 2008, 16:45
мы пользуемся борком, поэтому мне писать нечего ;)
23 Jun 2008, 22:00
тем самым? который стоит 20тыщ или дешевле? ну и как сок выжимает? чем он отличается от более дешевых аналогов?
24 Jun 2008, 00:52
да, тем самым )))) отлично все жмет, легко моется - но однозначно переоценена!!! я ума не приложу, что в ней может стоить 20 тыщ???
24 Jun 2008, 11:13
ну там наверное из 1000гр яблок получается 999гр сока?)
24 Jun 2008, 15:40
))) может быть... из 2-х средних яблок ровно стакан выходит ;)
24 Jun 2008, 15:28
Вот не пойму, чего на Борк все накинулись. У них есть модель JU CUP 22090 SI. Покупала у нас в Минске за 200 долларов. В Москве стоила тогда еще дешевле (в ноябре прошлого года). Модель просто превосходна и по цене , и по мощности, и по дизайну. Я не говорю, что нет других хороших соковыжималок, но эта просто очень удачная модель. После отжима жмых просто сухой, давим в ней все подряд: морковь, яблоки, апельсины, свеклу и т.д.И вовсе нет необходимости (если бюджет ограничен) покупать аппарат за 20 тыс.
24 Jun 2008, 18:21
А у нас Соковыжималка BORK JU CUP 21085 WT - 6 500 стоила. Тоже довольна, как слон :-)
Anonymous
26 Jun 2008, 04:08
Берите соковыжималку со встроенным контейнером для мякоти, у них выход сока почти на 20 % больше. Вышеуказанный FHILIPS не берите: в соке много пюре получается. Хотя внешне очень симпатичная. Обратите внимание на BORK за разумные деньги.
26 Jun 2008, 11:36
А что вы понимаете под встроенным контейнером? По-моему у всех соковыжималок такие контейнеры. Если борк, как вы говорите за разумные деньги очень хорош, то расскажите, плиз, чем он так хорош. Видела демонстрацию этой соковыжималки за 19 тыс руб в мвидео. Как то лично меня не оч впечатлило. Кстати, когда выбирала себе приборчик, то с удивлением узнала, что в европе нет такого бренда борк. Вся их техника делается только для России. И организовано это все русскими. Ничего не имею против борк. Просто мой выбор пал на филипс :-)
Anonymous
26 Jun 2008, 14:30
Очень рекомендую Вам посидеть на форумах о бытовой технике. Народ там действительно обсуждает достоинства и недостатки каждой модели. А здесь расхваливают каждый свою. А насчет Вашего выбора- это естественно Ваше дело. Только смотрите, чтобы не пришлось после этой модели сок через марлечку процеживать(кроме внешнего вида в этой модели больше нет никаких достоинств).
26 Jun 2008, 15:33
А про прелести борк вы так и не расскажите? Почему ЕЕ нужно купить?
26 Jun 2008, 15:44
подскажите форум
Anonymous
27 Jun 2008, 00:21
Девочки, я вообще не считаю что Борк- это самая лучшая соковыжималка. Просто надо определится, для чего она вам нужна. Если давить сок только своей семье по утрам и малышатам, то лучше брать со встроеным контейнером. Если надо на даче сока надавить, то лучше вообще совдеповскую типа "Журавинка". У соковыжималок у которых контейнер приставляется отдельно, выход сока меньше и это зависит от принципа их действия. Когда контейнер встроеный, жмых оседает внутри на специальной чаше. Моей семье из 4--х человек, хватает на пять стаканов, а потом можно просто вытрясти контейнер и все- давите дальше. Насчет форумов сейчас не скажу, просто в поисковике набирала "Соковыжималка" и было очень много ссылок. У самой Борк, а пишу анонимно, так как один раз уже похвалилась, а тут накинулись, что Борк полная фигня. А насчет, что они только для России, так у меня подруга живет в Берлине, так у нее такая же. И, кстати, она совсем не дорогая и достаточно мощная: из двух средних апельсинов получается стакан. Так что я считаю что соковыжималку надо выбирать ту, которая будет отвечать твоим потребностям и средствам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325