Меню

Порекомендуйте микроволновку

AD
Никогда не было у нас. Но тут жили в другом месте, попользовались, оказалось очень удобно. Планируем использовать ее в основном для подогрева пищи. Да, и еще она должна быть неглубокой. Стандартные глубиной 40-45 см, самую неглубокую нашли 32 см Bosch. Спасибо.
24 Jun 2008, 23:10
Я, к примеру все никак не могу нарадоваться на LG. Они бывают разные по объему... http://www.topsklad.ru/catalog/mbt/14/tm-21/
Спасибо! Сегодня как раз "Контрольная закупка" была с микроволновками, так LG на первом месте :-)
29 Jun 2008, 13:10
+1 уже 7 лет работает, все устраивает
02 Jul 2008, 14:06
нашей LG тоже куча лет, даже точно не знаю сколько. Работает без перебоя.
02 Jul 2008, 16:17
А у меня точно не помню какая модель, но что-то похожее на LG MS-1744 U. Практически с самого начала работала хрен знает как, с одного бока гретое с другого ледяное, разморозка - это вообще песТня... Вот собираюсь поменять после ремонта, на LG даже глаза смотреть не хотят. :(((
28 Jun 2008, 20:30
я неделю назад купала Панасоник, мне очень нравится в основном подогреваю хотя гриль есть. Супер вещь удобна в использовании внутри легко мыть, сенсорные кнопочки это здорово и поворотный переключатель классный. Вот моделька такая Panasonic NN-GD366W.
28 Jun 2008, 22:08
у нас самсунг с конвекцией и грилем мне нравится! все меню на русском языке
28 Jun 2008, 23:44
Ни за что не берите LG MS 1724 U. У нас и месяца не продержалась, представляете... Сломалась!
29 Jun 2008, 18:51
Берите Панасоник-самые лучшие микроволновки, модель в зависимости от того, какие функции вам нужны. У меня сейчас LG-когда она включена, я рядом не могу находится, чувствую излучения и качество еды оставляет желать лучшего. При ближайшей же возможности поменяю на Панас.
30 Jun 2008, 16:15
Если для подогрева, выбирайте, которая подходит по размерам и цене и слишком не парьтесь по поводу гриля , пароварок и т.д., наврядли будите пользоваться. У нас samsung много лет , проблем нет.
30 Jun 2008, 18:18
+1 у нас тоже Самсунг, очень довольны
02 Jul 2008, 16:25
ну все же разогретая пица или пирог в режиме гфилы или печки это совсем другое чем разогретое в режиме просто микро.Я недавно поменяла обычную микроволку на совмещенную иразница ощутима.Шницельразогретый в микро не имеет хрустящей корочки,а в режиме печки просто обьедение.Я в ней не готовлю,а по презнему разогреваю еду и размораживаю (молоко и хлеб), но эти доп. функции оченьнужны даже для этих целей.У меня Делонги. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325