Меню

Стиралка с сушкой, сушка - какая у вас?

AD
Были тут темы, но чего-то не найду. Напишите какие конкретно модели у вас и довольны или нет? Интересует больше конечно совмещённый вариант. Какие есть неплохие модели, чтобы бельё не жёванное было и его потом реально было разгладить? Ну и у кого отдельные сушки, какие модели, довольны или нет? Вем заранее спасибо.
25 Jun 2008, 13:51
Вот такая сушка http://www.techport.ru/katalog/products/otdelnostojaschaja-bytovaja-tehnika/sushilnye-mashiny/sushilnaja-mashina-miele-t-4805? . Очень довольна. Глажу только мужнины рубашки.
27 Jun 2008, 13:22
У нас такая: http://www.siemens-bt.ru/products/type8/product713.htmll Довольны. Гладятся только рубашки.
27 Jun 2008, 15:54
недавно много тем было. Я просто сама в поиске, именно совмещенного варианта. Вроде бы Бош хвалят, плюс у них (в смысле Бош) самая лучшая защита от протечек. Но зато ремонт золотой, может служить годами, а уж если сломается, то дорого обходится ремонт. Вот только от чего зависит это срок службы без поломок - я так и не поняла(
27 Jun 2008, 15:55
весь Бош делают в Польше
27 Jun 2008, 15:58
Болеете что ли? Весь топовый бош делается в германии, на родном заводе. А вот бюджетный ширпотреб, чаще всего да, в других странах. Откуда приехало конкретное изделие никто не скрывает.
04 Jul 2008, 22:14
Ошибаетесь:-) Бош,точнее Сименс,уже давно не собирает бытовую технику в Германии,иначе она стоила бы,как и Миле;-) Сименс в Германии собирает лишь мелочёвку из электроники.
05 Jul 2008, 00:50
Не говорите глупости. Топовые модели боша и сименса родной сборки. Я лично выясняла это в представительстве на момент покупки. Собственно, я больше даже выясняла насколько легально они в россию ввезены. К слову сказать, мой сименс до сих пор торгуют не ниже, чем за тыс. 30 р. Сушка тоже родная. И духовка с варочной панелью, которые планируется брать тоже родной сборки.
05 Jul 2008, 09:05
В таком случае приедьте в Германию,и проясните для себя этот вопрос у местных продавцов;-):-) Будете удивлены:-) А как в России грузят,так я и без Вас знаю. Относительно техники и электроники мы консультируемся у наших друзей,владельцев большого магазина электротоваров,и кому,как не им,закупающим товары,знать что и где собирается;-) А Вы можете оставаться при своём мнении.
05 Jul 2008, 11:11
Да их бы уже засудили давно. ;) Официальному представительству я как то больше доверяю, чем Вашим друзьям работающим в магазине электротоваров. Кстати, завод у боша и сименса вообще то один. И еще, ради интереса, посмотрите сколько стоят топовые боши-сименсы и аналогичные по функциям миле в других странах... удивитесь. Это один ценовой диапазон с незначительной разницей. А еще найдите информацию откуда приехали в Россию. Siemens WIQ 1633 Siemens SE 50 T 591 EU Siemens WT 46S512 BY Первые две - точно Германия, насчет третьей не выясняла, по документам - все Германия. Более того, оффициалы утверждают, что на других заводах эти модели вообще не выпускают, во всяком случае, не выпускали на момент покупки.
05 Jul 2008, 12:20
Ваше право думать так,как Вам удобно:-) А то,что Сименс и Миле в России практически на одном ценовом уровне,так это ещё раз говорит о российской порядочности;-) Здесь Миле- лидер среди бытовой техники с приличным разрывом в цене. И увольте меня,пожалуйста,от дальнейшей дискусии по этой теме.Я сказала то,что хотела сказать,а доказывать человеку,который на 100% убеждён в честности российских консультантов, уж,простите, нет на это времени:-)Удачи Вам!
05 Jul 2008, 12:23
Вопрос не кто о чем думает, а в фактах. Вы обвиняете серьезную фирму во лжи, фальсификации документов и прочее. Где подтверждение Вашим словам? И вообще, в россии миле стоит несуразно дороже, а вот в европе - это один ценовой диапазон. В той же голландии на сходные модели цены приблизительно одинаковые. По другим странам могу судить только по инету.
05 Jul 2008, 12:07
Ложь!моя стиралка Сименс на 8 кг собрана в Германии.
27 Jun 2008, 13:06
у нас Аристон, недостаток - очень шумит. И воды мало заливает когда стирает и полоскает (это сейчас у многих моделей), соответственно приходится всегда по два раза полоскать. Сушкой пользуемся редко, но все-таки иногда бывает нужна. Когда будем ее менять - с сушкой покупать уже не буду, выбор таких моделей очень маленький, лучше уж стиралку подыскать получше.
+1 во всем.
27 Jun 2008, 15:54
согласна+++, после поломки машинки с сушкой, купила БЕЗ сушки, высокотехнологичную и высокооборотистую. Когда была машинка с сушкой, то после сушки вынимала из барабана спекшиеся горячие комки, а в режиме щадящей сушки белье было, как после отжима на 1000 оборотов. Поэтому решила, что сушка мне не нужна
Если бы у меня не было опыта с сушкой, я бы поверила, что всё тк плохо. Такое бельё я доставала из новой Индезитовской машинки. А вот из старой... просто песня! Повесил - 30 минут и сухое немятое бельё. Вот ищу теперь модель с аналогичной сушкой!
27 Jun 2008, 23:57
У меня была машина с сушкой - пользовалась редко и только для постельного белья/полотенцев, особого удобства не заметила. Когда пришла пора покупать новую, незадумываясь взяла очень хорошую машину, но без сушки.
28 Jun 2008, 00:58
какие-то ужасы выше рассказывают про машинки с сушками :-), лично я практически все сушу в машинке, никаких "слипшихся комочков" или жеваности не было никогда, многое даже и гладить не нужно, машина сушит бережно, не пересушивает, потому белье мягкое, кстати глажке высушенное белье в машине, поддается лучше... у меня Миле с сушкой
AD
AD
28 Jun 2008, 12:02
я рассказала про свой опыт обладания машин с сушкой (у меня их за все время было 3 - 2 раза Brandt и 1 раз Siemens),и, согласитесь, я не голословно говорю об отрицательных моментах машин с сушкой
29 Jun 2008, 21:01
согласитесь, я в своем посте не ставила под сомнения Ваши слова ;-), я лишь рассказала про свой опыт сушки в машинке)
28 Jun 2008, 11:49
У меня была вирпул с сушкой, пользовалась сушкой когда надо было на утро на работу высушеное чистое достать. Ничего не зажевывало, все устраивало. Новую взяла на днях тоже с сушкой, только индезит, пока не пользовалась.
03 Jul 2008, 19:05
У меня AEG с сушкой, вроде неплохо справляется. Белье после сушки не комками, такое вполне можно не гладить. Модель вот такая: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90566&modelid=910225 До этого была машинка Баукнехт, качество стирки примерно одинаковое.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325