Какую пароварку можно мыть в посудомойке?

30 Jun 2008, 12:29
Подскажите, какие-то пароварки, в смысле их чаши и решетки, можно мыть в посудомойке? Про Тефаль прочитала, что их можно, а другие марки какие для этого подойдут? Интересует ценовой диапазон до 2000 примерно.
30 Jun 2008, 12:40
Тефали Vitamine + VC4003, VitaCuisine VS4001 прекрасно моются и Браун тоже.
01 Jul 2008, 11:34
браун я мыла, все в порядке.
01 Jul 2008, 16:53
браун. а вообще, по-моему, все марки подходят для ПМ. Там же жаропрочный пластик.
01 Jul 2008, 17:28
Всем спасибо. Заказала Браун. Для посудомойки она подходит, так мне и продавцы сказали. Кроме того, "пощупала" все остальные и осталась разочарована всеми, кроме Брауна. Браун - единственная, которая понравилась.
02 Jul 2008, 00:11
:) подходит, не переживайте. Я ей не долго совместно с ПММ пользовалась, но на тот момент ее уже не берегла, поскольку, она была уже совсем старенькая и ее хотелось сменить, в том числе и на самой высокой температуре вместе со сковородками мыла, ничего с ней не сделалось.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Домашняя утварь и бытовая техника

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)