Стиральная машина Evgo

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Дом > Домашняя утварь и бытовая техника(версия для печати)

Все темы форума Дом > Домашняя утварь и бытовая техника за 2008 Июль (версия для печати)

Список сообщений топика "Стиральная машина Evgo" форума Дом > Домашняя утварь и бытовая техника
Сообщение 38137695.  
Автор: Джунгарик     Статус: Пользователь   Время: 02:32   Дата: 02 Jul 2008

Доброго времени суток всем.
Озадачились вопросом выбора стиральной машины (полу-автомат) на дачу. Самым подходящим вариантом, на данный момент, показалась продукция Evgo, типа http://www.evgo.ru/catalog/p-auto-2/ . Единственное возникает вопрос насколько все обещанное близко к действительности. Может быть кто-нибудь общался с этой маркой и может посоветовать?
Заранее спасибо.

Сообщение 38156986.   Ответ на сообщение 38137695 
Автор: Татия     Статус: Пользователь   Время: 22:53   Дата: 02 Jul 2008

У моей мамы на даче такая была.Лет 5-6 отработала.решили не заморачиваться с ремонтом (как раз перед новым годом было...)Сейчас Daewoo точно такую же купили.Я очень долго пыталась маму уговорить, купить ей автомат.Мама ни в какую.Плюсы-1.контролируешь сам, кол-во воды.2.очень хороший отжим(у меня 1200 оборотов, повлажнее белье вынимаю).3.не надо никакого подключения(рядом душ- душевым шлангом залил воду, в душевую же слил воду)Минусы-1. маленький отсек для отжима,средняя стирка, в несколько закладываний.2.Все таки не автомат...где, включил и ушел

rambler