Меню

чистка пмм и другое

AD
06 Jul 2008, 10:19
1. Уезжаю на долго. Чем можно почистить перед отъездом. А как часто надо чистить ПММ? 2. Засыпаю соль постоянно :(! Мне кажется , что та кне должно быть. Или машинка сама регулирует потребление соли в зависимости от жесткости воды? 3. А нужны ли все средства , которые продают - соль, бальзам, порошок?
06 Jul 2008, 12:05
Чистится спецсредством, флаконы в маганазинах продают, там же где остальные ср-ва для пмм. Соль засыпать надо 1 раз всю пачку, где то раз в месяца 3. Если чаще, то что-то не то. Если нужна на выходе чистая и сухая посуда, то пользоваться надо всеми средствами, только расход соли и ополаскивателя надо сделать адекватным ;)
08 Jul 2008, 17:08
Соль ППМ использует для ионизатора воды, если соль не засыпать ионизатор выйдет из строя( не сразу). Расход соли Вам нужно установить самостоятельно исходя из жесткости воды в Вашем районе/регионе. Прочитайте в инструкции к ППМ как это сделать. Я перед отъездом ППМ специально не мою, проверяю только фильтр чтоб чистый был. Оставляю дверцу чуть приоткрытой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325