Меню

Электронные весы

AD
09 Jul 2008, 10:33
Какие у вас и довольны вы ими?
09 Jul 2008, 10:42
У меня весы (стекляные, электронные) фирмы BORK - без каких либо дополнительных функций типа определяет кол-во жира, воды в организме и т.д. есть только простые функции: автоматическое обнуление, автоматическое выключение, высокочувствительный датчик, индикатор перегрузки (мах вес 150 кг), индикатор зарядки батареи. Меня такие вполне устраивают. Но мне их подарили, а если б сама выбирала, наверное взяла б с доп. функциями.
15 Jul 2008, 19:24
Тоже Борк тоже подарили :) Но как раз с доп функциями - измерение кол-ва жира, воды еще чего-то не помню. Честно говоря этими доп функциями и не пользуюсь, а весами вполне довольна. Показывают точно, нет такого что в разных углах квартиры разный вес :) Они у меня где-то года полтора уже.
09 Jul 2008, 14:12
Нам подарили Tefal, вот такие http://www.mvideo.ru/products/236160.htmll Проработали они 2 месяца, в сервисном центре сказали - полетел сенсорный датчик, ремонту не подлежат. Так что, не угадаешь. А весы нравились (с определением мышечной, жировой массы и т.д.)
09 Jul 2008, 18:30
Terraillon у нас - простые, взвешивают нормально )))
19 Jul 2008, 01:01
+1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14 Jul 2008, 17:06
тефаль эволис,память на 2 чел, цветная индикация, зеленый-похудел, оранжевый-вес не изменился, красный-поправился. Мне нра.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325