Меню

Ariston - поделитесь отзывами.

AD
09 Jul 2008, 17:38
Выбирала себе бытовую технику, остановилась на Ariston - порадовала цена/функции/вид. Никогда не сталкивалась с этой маркой. Поделитесь отзывами и опытом пожалуйста. (думаю купить газовую варочную панель и духовку)
09 Jul 2008, 23:20
У меня Аристон холодильник ВCS333AVE(встроенный) - внутри маленький, морозилка крошечная, постоянно ломается ручка термостата (в сервисе только на заказ!!! - цена одной ручки 170р. - она крохотная с длинным усиком, который отваливается как-то и я даже не знаю когда - вот такая хитрость). Плита стеклокерамика с зависимой духовкой: очень долго готовлю. Посудомойка Аристон - до сих пор не поняла как и как долго работает та или иная программа - может помыть очень паршивенько. Одним словом, мне эта техника не нравится совсем. Сервис очень неоперативный. Приходится ехать очень далеко за какой-то зап.частью и ждать ее от суток до 1,5-2 месяцев - это совсем никуда не годиться!
Вот варочными поверхнястоми и духовками их я очень довольна! А вот посудомойка так себе :(
10 Jul 2008, 14:13
А у вас газ или электричество?
у нас везде стеклокерамика. и духовки электрические
11 Jul 2008, 01:27
А мне вот посудомойка Аристон нравилась больше,чем нынешняя Миле... Варочная,духовка и вытяжка тоже были хорошие.Ничего не могу сказать!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325