Меню

кухня 6м плита candy trio

AD
10 Jul 2008, 15:10
очень хочеся на такой мал.кухне все поместить...наткнулась на плиту газ. candy TRIO 501 комбинированную с духовкой и посудомойкой, вот только отзывов очень мало. буду рада любой инфе, может у кого есть такая...
10 Jul 2008, 15:58
у меня такой нет,но нашла отзыв,воть Первый раз столкнулась с Trio на съемной квартире и пришла в полной восторг! Для небольшой семьи это просто находка. Плита работает замечательно. Духовка достаточно глубокая, и пироги пеку, и мясо запекаю - все отлично. посудомоечная вполне подходит для семьи из 2-3 человек. Если два ребенка, то наверное уже тяжеловато. Моет хорошо.
10 Jul 2008, 16:07
да, его я тоже нашла и он единственный )))
10 Jul 2008, 16:41
Поищите в архиве, только в конфе по бытовой технике. Она обсяждалась много раз. У меня такая электро, но я совсем недавно ее купила и духовку и посудомойку еще не осваивала, посудомойку даже не подключила, так как не было возможности(проблемы с сантехникой), вот отремонтируюсь и буду подключать. :)
12 Jul 2008, 14:01
У меня канди трио 96-97 г. выпуска, в приданное с мужем от свекрови получила, я в восторге. Задаваете более конкретные вопросы на все отвечу, просто в общих словах ее описывать скудовато получится.
12 Jul 2008, 15:54
посудомойка работает, не мешает то что духовка рядом, она ведь нагревается
12 Jul 2008, 23:21
я пользовалась такой четыре года. меня полностью все устраивало. не могу рассказать ни одной страшилки. для маленьких кухонь, если нет возможности втроить посудомойку идеально.
11 Jul 2008, 14:09
У тестя с тещей такая, из достоинств только то, что все в одном флаконе и занимает соответсвенно мало места, из недостактов: - маленькие и духовка, и посудомойка, второе особенно плохо. - нельзя использовать одновременно духовку и посудомойку. - при работе духовки дверца посудомойке должна быть открыта, Вы у плиты, а под ногами дверца открытая болтается :) - цена несуразная для такого качества техники.
12 Jul 2008, 15:55
точно....подумаю еще....может так удасться выкроить место для посудомойки
12 Jul 2008, 21:56
Посмотрите у меня http://www.eva.ru/albumpage/122932/1.html Это кухня моей мамы, у меня самой также под раковиной посудомойка стоит Электролюкс, только дверками даже не закрыта, дверка только сверху
14 Jul 2008, 10:12
Отлично для маленькой кухни, мне очень понравилось. Где кухню заказывали и почем, если не секрет?
14 Jul 2008, 13:52
Я в Нижнем Новгороде, так что тут уже помочь ничем не могу. Но этот проект мы вымучивали почти год и фирму тоже долго искали
15 Jul 2008, 09:37
Я увидела, что в Нижнем:) в Советском, поэтому и спросила. Там и надо.
16 Jul 2008, 02:34
Ну раз так, то координаты фирмы я в личку кинула:) Фирму нашли случайно, просто ходили по разным и прикидывали проект. И вот у них получился единственный проект, который нас полностью устраивал. Обошлось все это почти в 70 тысяч со всей начинкой, которая сама по себе недешевая очень,и материалы и фурнитура тоже были не из самых дешевых. В общем и целом мне показалось, что цены там средние. Собрали тоже все хорошо, при том что у нас там получились совершенно нестандартные конструкции, с которыми пришлось изрядно попотеть. Но сборщики никакого недовольства не высказывали:) В общем мама кухней осталась довольна. Если интересует именно такой вариант размещения посудомойки - присмотритесь к Электролюксам компактным. Они намного вместительнее. Но правда чуть-чуть глубина больше, дверками может не закрыться и при стандартной глубине шкафов 60 см (у меня-то вообще 55:), потому без дверок)
16 Jul 2008, 06:06
Спасибо:)
12 Jul 2008, 23:19
не поняла на счет открытой дверцы. это шутка? я четыре года пользовалась Трио и ни разу не открывала дверцу посудомойки, когда пользовалась духовкой.
13 Jul 2008, 20:56
шутка, шутка, у нас 6 лет отработала, потом на дачеу родственников лет пять... ничего подобного!!! вещь-супер!
14 Jul 2008, 21:00
Инструкцию почитайте :) там об этом русским по белому написано, ну повезло Вам, что не накрылась она, но это ведь лоттерея.
15 Jul 2008, 00:36
Из-за закрытой двери может лопнуть верхний пластик на ПМ, у меня такое было в момент гарантии, 11 лет назад, потом я об этом забыла и оставшиеся 10 лет пользуемся не открывая.
17 Jul 2008, 17:25
:) лотерея... 10 лет подряд, ежедневно везет :)
AD
AD
15 Jul 2008, 00:37
Очень удобная вещь, 11 лет работает без сбоев, ТТТ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325