Меню

Где продаются пылесосы с аквафильтром?

AD
15 Jul 2008, 09:25
Хочу себе такой пылесос. Девочки, подскажите, где их большой выбор? Наверняка есть какие-то специализированные магазины, где может быть их и не много, но зато по делу.
15 Jul 2008, 12:19
Везде где продают много пылесесов.
15 Jul 2008, 15:17
Логично)) Сегодня была на Савёловской. Там только два отдела от сети Электрофлот. Были там с аквафильтрами 3 штуки, с НЕРО-фильтрами. Но самый крутяк-это типо Bork 10014, в неём только аквафильтр и центрифуга. И стоит он 59880р. Он ещё как очиститель и освежитель воздуха работает. Интересно, кто-нибудь такой уже покупал из наших, евских).
15 Jul 2008, 16:26
фирме борк не очень доверяю, но сама недавно купила у них соковыжималку, т.к. не нашла нй альтернативы. Пылесос сейчас тоже очень нужен, хотела с аквафилтром, пока остановилась на керхер 5500 (оптимальная цена в МЕТРО), также рассматривала томас, но там какой то гемор с промывкой после уборки и борк, но все равно остановилась на Керхер. Все-таки они специализируются на уборки и чистке. Пылесос пока не купила, но сибираюсь. На самом деле в магазинах представлен ограниченный выбор из пылесосов, выбирала по инету, советалась на форумах, потом искала модель и магазине и просто ехала её смотреть. Вообщем процесс очень длительный.
17 Jul 2008, 19:29
а кроме Метро цены на Керхер 5500 где еще вменяемые? :-) а вам этот пылесос больше всего понравился по каким параметрам, если не секрет?
17 Jul 2008, 22:47
Еще в Санрайз загляните.
15 Jul 2008, 17:52
Сходите в крупные сетевые магазины М-Видео, Техносила, Медиамаркт и т.д. выберите наиболее подходящуую по функциям, цвету, размеру и фасону модель, а потом по конкретной модели через и-нет ищете где оно подешевле будет :) Борку не очень доверяю и две штуки грина за пылесос морально отдать не готов, ибо нормальный пылесос и нормальный очиститель/увлажнитель по отдельности в сумме стока стоить не будут.
18 Jul 2008, 00:31
Здесь народ больше на Delvir запал, те же функции плюс мойка/химчистка за вдвое меньшие деньги: http://www.queenty.ru/delvir/
18 Jul 2008, 11:02
Года 4 назад купили Керхер 5500. Сначало прошлись по магазинам. Сделали так сказать мониторинг по данному пылесосу, узнавали подробности. В итоге купили по интернету. Вышло дешевле чем в магазинах без турбо-щетки, бесплатная доставка, проверка и гарантия. Что могу сказать! Минусы - Тяжелый. Да и возня с водой..заливать/выливать/мыть/сушить. Плюсы - Положительный результат на лицо! К тому-же ребетёнок астматик. Не разу не пожалела.
Всем привет! Я тоже в поиске пылесоса. С аквафильтром и моющего. Живности нет, дома плитка, паркет и ковры + маленький художник. Да Bork дорогой, да мне и кажеться неоправданно дорого. Здесь недавно про Делвир рассказывали, очень даже заинтересовал. А вот что вы думаете про Биззел, вот такой http://www.technopark.ru/product/1/13554/35/x/0.htmll?ref=beg_bissell&_openstat=YmVndW4ucnU7YTcyZDUyY2Q7MzQ5ZGE0NjE7ZjRkYmRmMjE В Технопарке его расхваливали, а как на самом деле? Я уже спрашивала про него, но ответа что то ни откого не последовала. Может на этот раз. Спасибо. Марина
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325