Меню

Мультиварка

AD
15 Jul 2008, 19:15
Девочки и мальчики! загорелась приобретением мулдьтиварки и как водится глаза разбежались :) Посоветуйте какую лучше купить, чтобы была достаточно компактная и многофункциональная. Заранее спасибо всем ответившим :)
А их разве много? У меня Панасоник, довольна.
16 Jul 2008, 13:59
+1
16 Jul 2008, 14:28
Есть еще Куко, тоже самое, тлько еще плюс скороварка.
17 Jul 2008, 14:56
Ну не так много по маркам, но того же панасоника моделей 6 нашла. Еще есть Unit, Multihotter. Вот и хотелось бы знать какую брать, сама в этом никак не варю. ::) Хочется купить уж один раз и не париться, чем купить и через пару месяцев покупать новую.
Извините, а не могли бы вы дать ссылку, где мультиварки не только панасоник, я из Литвы, здесь совсем никаких мультиварок найти не можем, говорят, что мультиварки делают специально для России в Китае, в Европе их нет, а я очень хочу эту штуковину, я бы заказала по инету, но все мультиварки повторюсь только в России!!! Помогите советом!!!
17 Jul 2008, 16:56
Есть в германии Термомикс, классная вещь тока стоит как самолет
а ссылкой не кинетесь? Хоть поглядеть
17 Jul 2008, 20:09
http://www.vorwerk.com/it/thermomix/html/ Стоит 1000 евро, жарить не умеет (вроде бы), печь тоже, зато перемешивает что-то вроде манной каши все время приготовления (рассказывала очень счастливая обладательница, и стоять у плиты не надо!) Чаша одна, небольшая. Видела аналогочные сайты на русском.
Спасибочки большое за ссылку, ну это не совсем то, чего мы хотим, одним словом не мультяшка, мы уже купили аэрогриль, поскольку в Литве его нашли, а вот теперь я именно мультиварку хочу, буду пробовать через проводников из Москвы заказать
17 Jul 2008, 20:11
Рисоварка от Clatronic - совсем не мультиварка? инструкция есть и на русском, но из нее понятно только, что запрещено варить рисовую кашу на молоке, потому что молоко может сбежать или пригореть... Что она все-таки может?
17 Jul 2008, 21:24
Не надо придумывать, берите Панасоник! Только приноровиться надо, к примеру на программе выпечка Вы можете пассировать и обжаривать,. а потом включив программу тушение, потушить. Есть целый сайт, на котором всё объясняется. Удачи!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325