Меню

Как выбрать аэрогриль?!

AD
18 Jul 2008, 22:28
Моя мама попросила на ДР подорить ей аэрогриль, я совсем ничего не понимаю в этой технике! Пожалйста подскажите, что это за штука, какие есть преимущества и какую модель лучше выбрать, чтобы и фирма приличная и цена качество соответствовали!? Заранее благодарен за помощь! :)
20 Jul 2008, 09:32
Рядом постою, можно?
20 Jul 2008, 15:26
Поставив перед собой аналогичную задачу, выбрали аэрогриль Хоттер, стоил около 9.500-10000 - пользуемся каждый день, не жалеем, что купили.
21 Jul 2008, 11:34
Зайдите в Рецепты, там есть описание аэрогрилей (чтобы понять что это за "зверь). У меня с 2004 г. Ves сенсорный (стоит сейчас примерно 5 500 руб.), мне нравится. У Хоттера больше модельный и цветовой ряд, но и цена гораздо выше. Все надо посмотреть))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325