Меню

Плита с независимой варочной поверхностью.

AD
Anonymous
19 Jul 2008, 01:33
Знающие подскажите. Собираюсь покупать независимую духовку и варочную поверхность. Они должны быть одной фирмы производителя или допустим "разнобой".
19 Jul 2008, 09:15
если действительно независимые, то могут быть какие угодно, они же независимые :)))))))
20 Jul 2008, 18:55
Разнобой допустим, но зачем вам это, это ж не модно:-) Как вас просветят дизанейры кухонь, на идеальной кухне все должно быть одного производителя, исключение допускается только для холодильника Либхер и вытяжка может быть любой фирмы.
20 Jul 2008, 21:49
Не слушала никаких дизайнеров:) но так и есть - купила все Simens... и холодильник Libherr:))
Anonymous
20 Jul 2008, 20:11
Объясню. Мне очень понравилась такая варочная поверхность http://www.buyshop.ru/item/5036/. Понравилась тем, что управление не сенсорное, а ручное. Для меня это удобно. Т.к. в доме есть народ приходящий (в т.ч. няни, и стоять учить каждого человека по три часа включать плиту чтобы приготовить ребенку кашу у меня нет ни времени, ни желания). Во вторых, духовой шкаф этой же фирмы по многим параметрам уступает тому, который я хочу поставить - AEG. При этом мне абсолютно все равно, что говорят известные дизайнеры. Вид варочной поверхности электрической сейчас у всех производителей абсолютно одинаковый. Это просто кусок закаленного темного стекла.
21 Jul 2008, 00:44
Не имеет никакого значения! Они же никаким образом друг от друга не зависят!Покупайте то, что нравится! У меня, например, разные фирмы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325