Меню

Моющ.пылесос Denvir Agvafilter mini plus

AD
Пылесос
21 Jul 2008, 15:37
У кого есть этот пылесос, ваши отзывы. Спасибо
21 Jul 2008, 22:47
Delvir У меня. Я тут недавно только писала про него. Я очень довольна. Собирать просто, разбирать и мыть тоже, моет хорошо. Не могу сказать что очень мощный. Наверное у кого много ковров он не очень подойдет. Но так как у меня их почти нет - то мне в самый раз.
Наоборот я бы сказала: чем больше ковров, тем более необходим Делвир с его электровыбивалкой - он ведь ковровый экстрактор, то есть первозадачно предназначен для ковров.
26 Jul 2008, 21:54
У меня нет электровыбивалки поэтому мне как раз ковры не в радость :) То есть именно пылесосит он как многие другие но а моет.....очень хорошо!
Если ковры есть, то выбивалка просто необходима, думаю. И не только для ковров - она из всего (матрацы, диваны, кресла, подушки) столько пыли выколачивает.
А вы купите электровыбивалку, и все поймете. Успехов.
А как вы им окна моете и моете ли вообще? Спасибо
30 Jul 2008, 19:04
мы родителям купили,они только турбощетку освоили, а остальное еще боятся. ну и насадка из прозрачного пластика с самого начала очень хрупкая с виду, сразу микротрещинами пошла и муж теперь отказывается нам такой покупать,говорит, что это не надежно. хотя турбощетка и его впечатлила.
И у меня, довольна, по поводу, если много ковров, очень даже подойдет, если турбощетку к нему докупить, вещь супер эта щетка.
22 Jul 2008, 01:09
И у меня теперь есть, довольна, недавно очень быстро ликвидировала последствия аварии - ребенок пописал на матрасик :), и помыла икеевскую щкурку. Вот паркет пока мыть не решаюсь - лужицы остаются (но я еще неопытный делвировладелец, может постепенно приспособлюсь). Очень пригодилась функция выдува - накачивали большой детский бассейн.
У нас ремонт в одной комнате, с Делвиром - вся эта грязь - не грязь, а пустячок. Вот года два назад окна в гостиной меняли - с тогдашним сухим пылесосом и без моющего - это просто катастрофа была. А сейчас крупный мусор убрала в мешок и с Делвиром полный вперед. Только фильтры жалко стало лишний раз подвергать нагрузке ненужной, я их вообще убрала на время послеремонтной уборки - и все равно без них, сразу после сепаратора воздух чистый. За один проход чисто-мыто и воздух свежий и никаких разводов на полу. Красота. Томатный пулемет, если увидите этот пост, еще раз большое спасибо вам за наводку :)
28 Jul 2008, 14:47
Если можно, расскажите, пожалуйста, технологию мытья полов, а то мне мелкие тренироваться не дают, все втроем в пылесос лезут :) . Мощность какая - максимум или половинная, и влияет ли она на объем распыляемой воды или только на всасывание? Реально насадкой для сбора жидкости вообще лужиц не оставлять? Воду распылять все время или нажимать только когда начинаешь движение насадкой? Да, и спасибо Вам большое за информацию о Делвире, и что еще важнее, как и что с ним правильно делать :)
Мощность у меня почти всегда максимальная. Как правило прыскать надо при "соскребающем" движении, но можно и побрызгать заранее для отмокания.
Марина привет! Я поделюсь тебе своим опытом общения с Делвиром. Мытье полов. Наливаешь в бак воду все подсоединяешь, можно средства капнуть. Я добавляю Лок Амвеевский, хорошо освежает пол и запах прекрасный буквально 1 дозу. В бак аквафильтра немного воды потому что вся грязная вода там будет. И моешь пол как чистишь ковер, нажимаешь на пуск воды и тут же собираешь ее. И все, вуаля. А вот если со средством, у меня тоже вода выливалась, лужицы. Я поняла она же булькает вода в аквафильтре, и если еще и с моющим средством выплескиваеться наружу. Почаще стала менять воду чтобы вода не вылетала обратно в трубу. Как доходит до уровня дырки сразу сливаю. И когда помыла пол отключаешь пылесос а шланг с насадкой вверх и шланг подняла чтоб все вода стекла в бак и все ни какой грязной воды. При мытье ставь на максимум. Вот и все. Вот окна у меня не получилось мыть, может кто поделиться.
29 Jul 2008, 12:03
Ой, большое спасибо! А я-то все время воды наливала в бак аквафильтра до максимальной отметки.
нет не надо, это я уже из опыта. Если сухая чистка то наливай до отметки. Если влажную, наливай чуть чуть. У меня была проблема когда чистила мебель со средством все нормально по началу было, прекрасно засасывалв, а потом стало воду грязную выплевывать. А поняла что вода бурлит и выталкивает ее назад. Шланг с насадкой вверх, и пошла слила воду и опять все отлично. Марина а у тебя электрощетка есть, просто не заменимая вещь когда малыши в доме. Пока я купила шнур к ней, я успела сделать сухую и влажную чистку ковра. А через день пропылисосила ковер щеткой и вода была грязная. Вот так.
Я смотрю вы подружились с делвиром или ошибаюсь?
30 Jul 2008, 23:57
Электрощетка есть, на ней дети все нороаят покататься вр время уборки. А шнур компьютерный муж с работы на следующий день принес. Что меня удивило - в матрасе, которому всего 4 года, оказалось больше грязи, чем в сорокалетнем диване, пережившем пару ремонтов с бетонными работами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325