Меню

блендер

AD
23 Jul 2008, 09:43
а каким блендером вы довольны? Мой бошевский, отслужив 2 года, вчера сломался :( Нужен погружной и измельчитель нормальный(для зелени, сыра, орехов и мяса).
23 Jul 2008, 10:21
Купила примерно месяц назад Philips 1372 - пока довольна. Измельчитель большой действительно большой (у брауна, по-моему, меньше), у погружного 4 лезвия - очень быстро и хорошо все перемалывает, а вот маленькой мельничкой и венчиком пока не пользовалась - видимо, мне бы и достаточно 1371 было ))) Клубнику с песком на зиму делала погружным - очень быстро и "качественно", так же им же делала соус для мяса, куда в пасту перемалывала огурец соленый, помидоры - тоже "на ура", в большом измельчителе делала фарш на котлеты ребенку - ну как и везде, надо накладывать не больше половины, то же самое с сыром сулугуни - но в целом перемолол очень хорошо... Вроде что-то еще делала - сейчас не вспомню )))
23 Jul 2008, 13:46
+100, уже год им пользуюсь и очень довольна!
23 Jul 2008, 14:16
У меня уже полгода Braun MR 6550 FP M. Очень довольна, о большем и мечтать не надо. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=765280&modelid=1008265
23 Jul 2008, 19:28
Скажите, а мясо хорошо измельчает? Тоже обратила на него внимание.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325