Меню

стиральная машинка, как вы думаете?

AD
Свет
24 Jul 2008, 12:46
подбираю СМ с сушкой остановилась на: Стирально-сушильный автомат BOSCH WVD 24520 EU http://www.bosch-bt.ru/products/cat3068/WVD24520EU/ по критикуйте,пожалуйста, мой выбор или развейте сомнения :-) смущает класс энергопотребления "С" (но стираем, в основном по ночному тарифу) и класс отжима "В" и обороты 1200 не мало? ведь есть модели с большими оборотами
24 Jul 2008, 12:56
"C" это из-за сушки. Не парьтесь. Машинка как машинка.
Свет
24 Jul 2008, 13:17
я тоже так подумала, но как-то вся остальная бт А и А+ вот и гложут сомнения
24 Jul 2008, 13:32
По стирке у нее, наверняка А+.
У машинок с сушкой практически всегда отжим и энергопотребление В или С. Отжим из-за того, что с сушкой машины менее оборотистые, следовательно остаточная влажность больше. А вот с энергопотреблением не знаю почему, но А у едиц видела :)
Вот и я этим вопросом голову сломала. Пока тоже на такой модельке остановилась :)
Свет
24 Jul 2008, 13:15
а вы почему сомневаетесь?
У меня сомнения немножко в другую сторону :) Вертикалку или фронтальную брать. ВОт и выбираю между Бошем и Брандом. Но вроде всё таки склонилась к решению, что фронтальная в моей гладильне будет удобнее. Но обязательно хочу с сушкой. Мне её очень не хватает, раньше была и я была дико довольна. У нас квартира на северной стороне, бельё по три дня сохнет :(
Свет
24 Jul 2008, 14:02
о, как мы в одном направлении мыслим :-) я тоже хотела сначала вертикальный Брандт с сушкой, но уже переболела этим так как сказали что их единственная модель с сушкой уже снята с производства
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325