Меню

Холодильники Либхер. И магазин Васко.

AD
28 Jul 2008, 13:30
Хочу 2 темки в одну объединить. Кто в курсе? Тут пошла информация в и-нете, что холодильники Либхер (средней ценовой категории до 35 000 рублей) мрут как мухи после 4-6 месяцев экспл.? И еще. Кто связывался с магазином Васко.ру. Уж цены у них подозрительно низкие, порой даже неприлично низкие. На форумах начиталась, что они реализуют технику из европейских сервисных центров? Или б/у шную шаманят под новье. Очень благодарна за любую инфу.
про ВАСКО - на др. форуме меня отговрили от этого инет-магазина.
28 Jul 2008, 14:50
А, чем аргументируют?
29 Jul 2008, 12:10
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=16045 <> target='_blank' href='http://forum.ozpp.ru/search.php?searchid=939476'>http://forum.ozpp.ru/search.php?searchid=939476 <>
30 Jul 2008, 08:34
ОБАЛДЕТЬ!! Спасибо за ссылки! Как раз собиралась в васко за стиралкой. Теперь точно туда не пойду! Спасибо еще раз!
An
30 Jul 2008, 11:46
вот ещё ссылки, в принципе, администрация идёт на контакт http://www.talk.alloy.ru/viewtopic.htmll?t=9536&postdays=0&postorder=asc&start=120
30 Jul 2008, 14:17
ГДЕ ЖЕ покупать технику????????????? И как??? На что внимание обратить в первую очередь. Пипец!:( Нам надо всю бытовую купить в квартиру ... в трансе...
30 Jul 2008, 19:02
я сама в шоке, если почитать отзывы на том же Яндексе, доверять нельзя никому, практически ко всем крупным магазинам есть претензии, как к инет, так и к обычным. Хотя, обратите внимание, во многих случаях покупатели косвенно сами виноваты - не осмотрели надлежащим образом товар при доставке, внешний вид, не проверили как работает (про стиралки не говорю, но телевизоры-то можно было включить), подписали акт приемки и все. Хотя всего не досмотришь, и как с ними потом бороться, в суд?
29 Jul 2008, 16:57
Купили в Васко холодильник Либхер в апреле, пока работает, ттт. Также купили стир. машину, газовую панель, духовку, никаких нареканий пока нет, все работает.
29 Jul 2008, 20:07
Покупали Либхер (узкий, двухметровый, 2 компрессора, зона свежести, модель точно не помню) в Васко, но 5 лет назад :) Проблем с холодильником за эти годы не было.
31 Jul 2008, 01:36
Покупали Либхер лет 5 назад, все отлично работает (ттт). в Васко тоже много техники заказывали(газовую поверхность, вытяжку, духовку) тоже все ОК!(ттт) но с доставкой проблемы были, т.е. привозили намного позднее, чем было обещано. Еще в васко заказывали небольшой телевизор в подарок друзьям. Инструкцию к телеку на русском не привезли, сказали, типа позвоните в магазин и завтра другая бригада, кот. будет поблизости проезжать завезет нам ее. Но мы звонить не стали, т.к. инсрукция на инглиш была, а друзья англ-й знают.
28 Jul 2008, 15:57
Заказывала в васко 2 года назад и вот месяца 3 назад, без нареканий все ттт работает. Негатива о них много. Просто существует некий процент брака в работе. Процент это одинаковый у всех, а вот чем больше обьем продаж, тем больше не довольных ИМХО
29 Jul 2008, 12:15
+1 Вот уж точно сказано (про процент). В Васко много всего покупала, все ттт работает.
Anonymous
28 Jul 2008, 18:06
Года два назад мои друзья покупали себе холодильник. Прочитали кучу литературы. Даже в мастерскую звонили. Мастер им тогда сказал. Берите холодильник Вестфрост, у них поломки единичные. Но это же не престижно. Либхер. Как же это модно. В итоге - они его взяли (в смысле Либхер). Большой, сайд-бай-сайд. Через 8 месяцев он у них сломался. Отвезли в сервис. Им на замену дали Атлант. Либхер ремонтировали больше 7 недель (долго ждали запчасти), через 6 месяцев он у них опять летит. Короче, после третьей поломки они его просто выбросили. Я купила AEG, о чем тоже жалею. А вот наша подруга купила какой-то простенький и он у нее прекрасно работает.
29 Jul 2008, 00:18
Тоже решаем какой купить холодильник. И остановилсь на марке Либхер. Перечитав много информации, сделали для себя вывод: качественно, престижно, комфортно. Да не тут то было...Выбранную модель не можем найти в нормальном состоянии, то вмятина, то царапина, и т.д. и т.п. Все-таки данный холодильник находится не в дешевой ценовой категории, а такое ужасное отношение(я име ввиду при транспортировке), а может и на самом деле везут откуда-нибудь б/у. Так вот, разочаровались мы в этом холодильнике, теперь вот думаем может что-нибудь из фирмы Горении подобрать...Хочется поскорее закрыть этот вопрос и иметь нормальный холодильник
29 Jul 2008, 08:31
Делаю ремонт. Искала технику, решила заказывать в васко. У меня родственники покупали там холодильник, телевизор( плазму), что- то еще по мелочи. По качеству тоара нареканий не былою Но столкнулась с проблемой, что далеко не все, что есть в каталоге, есть в наличии. Например, выбрала холодильник( мне нужен по определенным размерам), начала заказывать, а их уже сняли с производства, ну и спрашивается , чего они тогда в каталоге висят. Но все равно буду заказывать в васко, то что есть в наличии.Просматривая отзывы о других интернет магазинах вижу, что ситуация по отзывам о их работе примерно такая же.
29 Jul 2008, 11:54
Может кто подскажет, какую модель Либхера взять. Нужен стальной. Глянула на ВАСКО, из там СТОЛЬКО!!!!
29 Jul 2008, 12:14
Вы позвоните, там наверняка не все модели есть в наличии. Инет магазины любят на сайте напихать того чего нет.
29 Jul 2008, 18:21
у меня либхер с зоной свежести, у брата такой же только без зоны. год уже как. пока все нормально. но в Васко не покупала бы. отзывы однако....
31 Jul 2008, 13:08
Покупали холодильник Либхер в Васко 4 года назад-тьфу-тьфу все замечательно, причем мы сначала поездили по магазинам, выбрали определенную модель, а уж потом заказали через инет-магазин. Кстати разница с обычным магазином Васко была около 6000 руб. 2 года назад родители там же стиралку Бош покупали, тоже все хорошо. И еще кучу всего по мелочи.
AD
AD
02 Aug 2008, 10:14
+1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325