Меню

свч панасоник. не могу определиться

AD
11 Aug 2008, 12:32
присмотрела себе вот такую печку http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90595&modelid=1046010 но что-то останавливает.... не могу понять что.... есть ли у кого опыт в эксплуатации свч без крутящейся тарелки?
11 Aug 2008, 12:52
я бы не решилась без крутящейся. периодически запускаю без кручения - когда поднос этот в посудомойке моется. но совсем что-то не то. каша долше готовится, вода долше закипает..что-то не идет готовка у меня без кручения..
11 Aug 2008, 20:56
+1...тоже как то не то...)))
12 Aug 2008, 06:05
ну вы сравнили )) одно дело когда в микроволновке с крутящейся тарелкой поставить что-то, чтобы не крутилось. а другое в микроволновке, изначально сделанной без крутящегося подноса. она сконструирована так, что нагрев идет достаточно равномерно. я себе такую взял.
13 Aug 2008, 17:30
тоже хочу такую. и как вам? ее можно использовать вместо духовки? а греет равномерно?
14 Aug 2008, 07:33
у меня не точно такая, как у автора по ссылке, LG какая-то без тарелки крутящейся. и я ее в новую квартиру купил, еще не использовал, только проверил )) духовка в микроволновке мне не нужна, только разогрев. к сожалению такую микроволновку (без грилей и т п.), но с современным дизайном найти не сумел. так что взял что есть )
13 Aug 2008, 15:51
У меня вот такая уже 5 лет, но она с крутящейся тарелкой http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90595&modelid=921649 Если бы сейчас пришлось выбирать из этих двух (своей и Вашей) - выбрала бы свою, как привычную и проверенную :-) Тем более, судя по ссылке, они здорово подешевели за 5 лет ;-)
13 Aug 2008, 17:30
скажите, пожалуйста, а печь в ней можно? хорошо получается?
14 Aug 2008, 09:00
У родителей мужа инверторная печь Панасоник без крутилки. У нас Самсунг с крутилкой. Сейчас я бы лучше Панасоник взяла, как у них. Ибо тише работает. А так, это дело привычки. В качестве приготовления пищи разницы не заметила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325