Меню

Чем поморить дом. мумуровьев?

AD
29 ноя 2005, 23:47
Страшно достали муравьи!Пробовали мазать гелем,мелками,но они всеравно бегают.Подскажите что-нибудь по эффективнее,плиз!
04 дек 2005, 09:45
Я лично от тараканов когда избавлялась мастера вызывала со спец. средством, аналогичным они и муравьев травят. 600 рэ и гарантия год!!!
07 дек 2005, 19:04
A ja pokupala Gel ot tarakanov DOMOVOJ, mne ochen pomog, vrode rossijskij, tak vot sejchas xochiu eschio zakazat kto iz nashix poedet v rossiju, na vesnu, a to muravji nadoeli, balkon zasteklion, tak esli vinesti tort , to cherez kakoje to vremia on vmesto togo chtobi bit belim stanet chiornim;))))))))))))
09 дек 2005, 10:55
а мне этот домовой не помог вообще, как будто его и небыло, они его не замечают, ни как вкусное, ни как отраву.
06 дек 2005, 21:57
как не банально, но крем-гель "Домовой" - больше из перепробованых ничего не помогло......
09 дек 2005, 10:57
мы в местную сан эпидем стануию звонили, они там продают жидкость, разливали и ставили, все муравьи сдохли. Такая вязкая, в бутылках налита, желтоватая, как сироп
30 ноя 2005, 00:01
Мы тоже всем пробовали, но помог нам Комбат от муравьев, есть подобный от тараканов, а есть от этих тварей тоже.
30 ноя 2005, 22:56
Самое главное надо найти их гнездо,ихнию свиноматку и тогда Вы с ними справитесь.
30 ноя 2005, 23:54
а какой именно брызгалка или ловушки?
02 дек 2005, 13:49
я их достала рейдом-брызгалкой с такой длинной насадкой для плинтусов, все забрызгала ,они еще какое то время ходили ,а потом я случайно увидела как по той дорожке где они всегда ходили, они несли свою матку на новое место и конечно же я ее прихлопнула ,и вот уже 5 год их нет ,а боролась я с ними больше 5 лет. Удачи Вам!
06 дек 2005, 11:53
Поставили Комбат ловушки -первый день муравьев даже больше стало, а потом пропали, и вот уже 3 день их вообще не видно... посмотрим, что будет дальше.
02 дек 2005, 18:28
Я делала так. В варенье добавляла борной или буры и капельки на пути их следования наносила, если путь известен. На даче зорошо помогал Гром-2.
06 дек 2005, 01:12
Подскажите, а куда надо позвонить, чтобы "дядя" приехал и поморил их? У нас бедствие какое-то. Удавалось на время муравьев вывести, когда ловушки "Чистой дом" по всей квартире расставили - помогло на месяц максимум. Мама какое-то "зелье" готовила с борной кислотой - не помогает:(.
Сейчас маленький ребенок в доме, скоро ползать начнет, а муравьи везде!
Помогите!
Спасибо.
07 дек 2005, 09:24
Моя бабушка до сих пор от муровьев избавляется с помощью селедки.
Anonymous
09 дек 2005, 08:11
А сельдь по дому раскидать нужно ?)))))))))
Anonymous
09 дек 2005, 10:09
Да в углах чтобы дети не достали и не съели только не на долго а то у вас запах дома будет ну просто кашмарный
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325