Меню

Шерстяная кофта - чем стирать??????? Ласка?

AD
02 дек 2005, 19:01
Девушки помогите пожалуйста как можно постирать шерстяную кофту. Я уже несколькораз ее стирала - она светлая - кофта на замке и замечаю что нифига она не отстирывается - стала какая-то мрачная от стирок. Я стирала лаской и стала вообще замечать что эта Ласка вообще не отстирывает!!!! Пробовала стираеть ей другие вещи - ноль результата - а чем жен можно еще постирать? В магазинах ничего больше нет. Может уже ариелем ее постирать?
02 дек 2005, 19:11
А вы в машинке стираете?
02 дек 2005, 19:41
Да на программе шерсти. Говорят что руками только испортить можно хорошие вещи.
02 дек 2005, 19:26
Моя сестра ОЧЕНЬ загрязненный белый шерстяный свитер тоже никак не могла отстирать, он был запачкан краской от черной дубленки. Спас кофту гель для стирки Ариель (именно жидкий!), стирала она в машинке и свитер стал просто белоснежный!!! Попробуйте,должно помочь!
02 дек 2005, 19:43
Спасибо! У меня тоже она от дубленки затерлась! Ариель гель у меня как раз есть - пойду пробывать. Еще хочу на режиме синтетики постирать - как думаете? Не испортится?
04 дек 2005, 17:15
Я думаю, тут главное с температурой не переборщить, 40 градусов - максимум. Я вот ребенку свитерок из чистой шерсти постирала в 50 градусах, дура... Стал в два раза меньше :(
04 дек 2005, 23:17
Ласка не понравилась, не отстирывает ничего, и катушки всё равно есть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325