Меню

Теплые зимние ботинки - какие?

AD
11 окт 2006, 11:59
Подскажите, пожалуйста. Ищу себе хорошие ботинки на зиму и не знаю, на что обращать внимание. В том году купила: мех-кожа, но всю зиму мучилась от холода. Ботинки были большие, но даже носок из собачьей шерсти не спасал... Что должно быть: толстая подошва или еще что-то? Спасибо!
11 окт 2006, 14:06
мне кажется вам в разделе Покупки и мода скорее ответят
11 окт 2006, 15:52
Замша теплее кожи. Раньше тоже ходила в кожаных и постоянно мёрзла. И лучше на толстой подошве (у меня так прошлой зимой ни разу ноги не промокли).
11 окт 2006, 17:49
я себе покупаю ботинки зимние,где пишеться GORE-TEX и мне любая погода по плечу.ноги не мёрзнут и не мокнут и обувь такая что на много лет.Свои ботинки я ношу 4 года.например удовно в лес ,в парк, в горы ,когда лужи,мокрый снег и т.д. http://www.sokos.fi/kuvat/13/0/Doc/1006_41_48.pdf вот посмотри я такие купила как у девушки и у парня.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325