Меню

Аромат из обуви, хелп!

AD
ароматная
19 окт 2006, 10:26
Даже не знаю, в какой раздел надо было написать. Но перенесут куда надо, ежели чего:) За анонимность очень извиняюсь. Помогите с такой проблемой- промочила ноги в сапогах, весь день ходила в мокрых, так уж получилось, и теперь в них такой запах... Я их и сушила, и набивала бумагой, стельки постирала. Купила дезодорант для обуви от Саламандер, все бесполезно- просто воняет! Как избавиться от этого запаха? При этом колготки всегда чистые, и с ногами порядок, пользуюсь кремами, лосьонами для ног, т.е. обычно этого запаха в обуви нет. Накидайте советов, пожалуйста!
19 окт 2006, 11:37
Если уж Саламандер не помогает...:mda Придется покупать новую обувь.
ароматная
19 окт 2006, 11:58
еще хуже запах стал от него :(
19 окт 2006, 11:48
Ну уж не знаю, в какую Вы лужу наступили! :)
ароматная
19 окт 2006, 11:59
в большую:) и не было воозможности сразу сменить обувь, видимо в этом все дело. Сегодня еще и с больным горлом сижу :( Явно не мой день.
19 окт 2006, 12:02
Я имела в виду, может это лужа была типа из канализации?
19 окт 2006, 14:38
Попробуйте нашатыркой протереть несколько раз.
19 окт 2006, 19:52
Уксусом протрите и проветривать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325