Меню

У кого-нибудь есть помощница по х-ву?

AD
31 янв 2006, 12:00
Если да, то убирает ли она ванну и туалет. И сколько вы ей платите(раз в неделю, двушка, без глажки)
01 фев 2006, 04:04
Я отказалась-был неудачный опыт.Сейчас пользуюсь услугами клининговай компании,мне нравиться,всё чётко по деловому и ни каких психолгических неувязок.Разово от 60 до 80 рублей кв.метр,у меня с договорной скидкой получилось по 40руб,плюс какие-то там бонусы бывают, и накопительные скидки.Моют всё что тебе надо и окна,и ванны, и туалеты,мебель и ковры чистят,мрамор полируют и т.д.Техника для всего специальная-ни кто в твоём сортире руками не лазиет.В среднем зову их раз в две недели(в остальное время поддерживаю порядок своими силами)Ну,ещё конечно после приёма гостей и праздников само собой и раз в 3 месяца заказываю ген.уборку-просто супер!Детям внушаю,что чисто не там где убирают,а там где не сорят.Главное выбрать компанию достойную,не лажовую,в ине-те их пруд пруди и тех идругих :)Выбирайте.
01 фев 2006, 23:11
А сколько в сумме на квартиру выходит, если не секрет?
02 фев 2006, 19:02
Ген.уборка со всеми скидками и мытьём всего-всего(стены,окна,потолки,мебель,мрамор,ковры и ковролин в т.ч)6000руб(напомню что цена складывается за кв.метр,у нас их 125.)
01 фев 2006, 23:35
А Вы в каком городе? Если в Москве, поделитесь фирмой, пожалуйста!
02 фев 2006, 19:18
Вы меня простите,плиз,но откажу...Во-первых мне уже пару раз на сайте за рекламу (ни когда не могу угадать,что здесь считают рекламой,а что нет.)влетало КОНКРЕТНО:(((.Я тут человек новый,пока разбираюсь с правилами.А во-вторых,то что понравилось мне ,не факт что понравиться вам..:)Я просмотрела в своё время сайтов 40,из них обзвонила штук 7,а выбрала из двух.Во всём свои тонкости,у любой хозяйки свои запросы и требования. При выборе обращайте внимание и на оборудование,и на спец.средства,и на лица в резюме персонала.У всех приличных фирм есть фирменные микроавтобусы для бригад и полное описание процесса и воздействия хим.средств и оборудования.Удачного поиска.Спасибо за понимание:)!Очень неловко отказывать...
02 фев 2006, 23:24
Да ладно, ничего страшного :-) Просто когда я пыталась найти клининговую фирму через поисковик, попадались только такие, которые работают с офисами или производством. А вот уборку квартир не нашла. Кстати, если Вы боитесь рекламировать, то можете прислать мне на мыло olsin2003@mail.ru. Если просто не хотите, то ничего страшного, не обижусь ;-) Извините за навязчивость.
07 фев 2006, 01:57
Я живу не в Москве, у меня помощница, замечательная женщина, приходит 3 раза в неделю. Моет все. Цена моя вам ничего не скажет, т.к. московские цены разительно отличаются от того, что плачу я.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325