Меню

Чем чистить изделия из нержавеющей стали?

AD
03 фев 2006, 01:47
Хочу найти хорошее средство для чистки изделий из нержавеющей стали. В частности, мне надо довести до блеска всю посуду из нержавейки. Чем пользуетесь, подскажите, плиз?
03 фев 2006, 14:58
В Амвее есть спец. средство "крем для металлических поверхностей"
Anonymous
13 фев 2006, 05:01
Только стоит он ого-го как и продукция их извините не отличается качеством. Пользовалась некоторыми вещами полное... тем более за эту стоимость. Пишу анонимно т.к. сестра увидет прибъет сразу. она яростная фанатка этой фирмы.
Есть хорошоий крем для чистки таких вещей :)
06 фев 2006, 04:36
Astonish Stainless Steel?Специально сфоткала для вас наклейку,гляньте в паспорте.Астониш до фига чего выпускает,можно запутаться...а для стали которая пересекается с продуктами питания только это:).И не надо ни тереть,ни мучаться-прозрачная водичка-побрызгала и забыла. :) ну и продаётся везде...вроде... расход суперэконом.-балончика мне хватает месяца на 3.Рада если смогла помочь.Я просто обожаю все эти прибамбасики для дома!О,блин,точно,у меня ж коллекция!Ни когда об этом не думала!Завтра всё сфоткаю выложу в хобби!!!Только сейчас поняла,что наверное со мной что-то не так,но я покупаю безумное(!!!)кол-во бытовой химии....:think:think:think ,но правда только супер-пупер-полезные и БЕЗОПАСНЫЕ(о!блин так вот в чём у меня бзик!!...)вещи...м-да!
03 фев 2006, 16:35
У Тескомы спецсредство есть, не лучшее на мой взгляд. Я чищу пемолюкс кремом.
04 фев 2006, 16:05
Есть у Тескомы и у Домаля (Domal).
12 фев 2006, 01:21
Как чистит Домаль?
16 фев 2006, 16:25
Вы знаете, мне очень нравятся средства, которые Домаль делает для кухни, хорошо чистят.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325