как крахмалить бельё
15 фев 2006, 06:55
купили машинку автомат,а как же теперь крахмалить бельё,или можно засыпать крахмал в отсек для полоскания?может кто знает подскажите пожалуйста!
15 фев 2006, 09:36
Засыпать крахмал в машинку нельзя, естесвенно не заварится, или заварится комочками. А так, да, в отсек для ополаскивателя пополам с кондиционером заливается подкрахмаливающее средство, жидкое, типы Сины или от Джонсон и Джонсон. Это большие вещи, а маленькие вещи, типа всяких салфеток, манжетов и воротничков, все-таки удобнее аэрозолем подкрахмаливать.
15 фев 2006, 12:26
Купите спец. ср-во для накрахмаливания, и заливайте в отсек для полоскания (оно жидкое). Есть еще спреи, которые используют в процессе глажения. Тоже удобно.
16 фев 2006, 06:06
а эти средства не усложняют глажку?
15 фев 2006, 20:13
ср-во "Амилан" фирмы "Баги" - специальный, концентрированный ароматизированный жидкий крахмал для машинной и ручной стирки белья.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Домоводство