Меню

Не люблю мыть окна :( а надо

AD
26 фев 2006, 16:09
Не люблю мыть окна! Они у меня большие и зеркал много, а дома ребенок и увлажнитель их быстро пачкают.
Видела в магазине специальные на длинных ручках. Кто пользуется , раскажите
(с транслита)
26 фев 2006, 17:07
а я вот полюбила мыть, когда выкинула газетки и тряпочки и купила мистер мускул для стекол))) пшик пшик и всё готово!
а по поводу высоты... ну это даже полезно туда сюда на стульчик залезть)) зарядка))
26 фев 2006, 19:18
мне на ручках не понравились приспособы..руками как-то удобнее :) хорошее средство для мытья-и никаких проблем))
28 фев 2006, 00:23
Куплю Белого кота. А спреи не очень мне подходят, т.к ребенок маленький тоже помогать хочет и дышит этим :(
(с транслита)
27 фев 2006, 14:44
Та же фигня дома, у меня в трешке 9 больших зерка и куча маленьких, + на кухне много стекляных дверц + четырех уровневая стеклянная подставка под тел-р + лакированная спальня. Вообщем все либо зеркальное либо стеклянное. Так вот мой сын постоянно везде лазит и оставляет отпечатки, только все протрешь и опять его лапки. Недавно на Еве был топик про Белого Кота, я подалась рекламе и купила эти тряпочки. Все зеркала протерла за несколько минут, на лакированной спальне раньше через пару часов садилась пыль, а теперь второй день и чисто. А самое главное, сын всегда участвует в протирке и все ср-ва должны быть у него в руке, теперь я не боюсь, что он "химию" засунет в рот, кроме того не надо проветривать квартиру от этих запахов, и можно протирать комнату пока спит мой грудничок.
Вот такая реклама получилась, но я ОЧЕНЬ довольна своей покупкой вот и делюсь радостью :)
26 фев 2006, 19:35
Попробуйте тряпочку Белый Кот.Оттирает без разводов и без химии.WWW.W-CAT.RU или WWW.CHISTOCOT.RU
27 фев 2006, 14:11
Я тоже с появлением белого кота перестала испытывать трудности с мойкой окон... быстро черт возьми
28 фев 2006, 00:19
Спасибо! Попробую найти у нас в магазине.
(с транслита)
27 фев 2006, 14:35
А ск. стоит помыв окон и на ск. увеличит стоимость наличие неоткрываемых створок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325