График дом. работы

10 июн 2006, 22:27
Поделитесь своим графиком домашней работы.Я в будни вечером только готовлю,а вот в субботу начинается АД:стирка.уборка,глажка,поездка по магазинам. Короче полоноценный рабочий день! Может у кого по другому? Поделитесь опытом.
10 июн 2006, 23:36
Я когда работала, стирала в среду, в четверг вечеро делала все грязно-пыльные дела - меняла постельное белье, цветы пересаживала, гладила. А в пятницу - влажная уборка. А выходные - для друзей, родственников и отдыха на природе.
11 июн 2006, 10:39
Утром встаю раньше всех и каждый день понемногу делаю все. Стираю ежедневно по ночам, чтобы сын кнопку отключения на машине не нажал (она единственная не блокируется).
11 июн 2006, 00:04
www.flylady.ru
11 июн 2006, 10:59
Я каждый день вечером какую-нибудь домашнюю работу делаю.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Домоводство

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)