Меню

Кто-то спрашивал, как наклейку с футболки убрать..

AD
09 июл 2006, 15:19
Помню, был здесь вопрос - как до конца счистить с футболки надпись, уже начавшую осыпаться... Я тогда отвечала, но так сказать с теоретической точки зрения... Теперь вот могу с практической сказать. Берёте почти новую футболку, единственную, которая не задирается на беременном пузе и подходит по цвету к беременным брюкам. Стираете её аккуратно (ибо собираетесь пойти в ней в цирк вечером). СУшите до состояния "под утюг". В общем, всё как обычно, как всегда. Берёте самый обыкновенный утюг, устанавливаете на "3" и заливаете воду для пара. Выворачиваете футболку наизнанку. Далее тихонечко с изнанки утюжите футболку - вы это делали мильон раз, и результат был "отглаженная футболка, целая наклейка". Но вот именно сегодня - выворачиваете отглаженную футболку на лицо...... Вся наклейка в виде мелкой красной крошки осыпается с переда и спинки вашей футболки. :-( :-( :-( В общем, тому, кому я советовала прогладить наклейку самой горячей подошвой утюга через тоненькую марлю с лица - беру свои слова обратно. Делайте по вышеописанному алгоритму - результат вас обрадует. :-)
10 июл 2006, 12:39
Я ножом отксребла остатки наклейки на детской футболке. :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325