Меню

Белый свитер пожелтел:(

AD
10 авг 2006, 14:16
Девочки,хелп!!!Дорогущий мужа свитер хлопковый(крепёжная нить(ну та,что форму держит,-) шелк),кипельно белый, после стирки стал в "желтую полоску".Как белые вещи которые долго лежали...Что делать-то?...рыдать готова...:(
11 авг 2006, 12:26
Можно попробовать всякие Ваниши.
11 авг 2006, 13:05
:(Пустое.Вчера весь день опыты проводила.немного помог "Фрош"(тот,что пятновыводитель),но в целом нет толку...Пробывала и "Curtain White " бесполезно(в целом белезны придал,но полосы так и остались).Подружка сказала,что вроде бы у Ферре есть собственная химчистка,но не знаю.Буду сегодня в Третьяковском,зайду,выясню всё.Вот же,блин,умудрилась!!!:(Это всё от лени,неохота было из-за одного свитера "пилить" в химчистку,на "авось" понадеялась.И потом,я же его уже до этого стирала сама!!!И всё нормально было!!!Обидно!
11 авг 2006, 13:11
Встречала Вас часто здесь,а пресекаемся впервые:)Отличная у Вас семья!!!!!!!!!детишки-чудо!!!!!муж отличный,видно,что жутко добрый папашка:)Дом- милый:думаю в порядок его после покупки быстренько приведёте:)И сама красавица:)Удачи!
11 авг 2006, 13:31
У моего мужа когда-то белая футболка закрасилась чем-то, было несколько пятнышек, которые не брало ничего. В конце концов, решив, что хуже не будет, налила в воду жидкого Доместоса и замочила ее. Полежала так до вечера, все отъело до бела, пятен не стало, как-будто и не было. Но футболка была 100% хлопок. Может, и Вам попробовать такой метод.
12 авг 2006, 10:16
а может перекисью водорода попробовать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325