Меню

Чем отчистить монтажную пену?

AD
27 авг 2006, 13:28
Муж капнул монтажную пену на синие синтетич. штаны от спортивного костюма. Костюм новый. Жалко просто. Чем-нибудь ее реально удалить?
28 авг 2006, 14:11
Мда-а-а! Судя по "огромному" количеству ответов видимо ничем :(
28 авг 2006, 14:18
Незастывшую пену с одежды и других предметов можно удалить ацетоном или специально предназначенным для этого чистящим средством. Застывшую монтажную пену можно удалить только механически. Попрощайтесь со штанами, короче говоря. Будут для гаража.
28 авг 2006, 15:52
у меня отстиралась с платья. Правда не с первого раза. Короче, сама отвалилась.
29 авг 2006, 00:30
а я вот думаю как ее отскребать от окон и подоконника на даче. пена вещь хорошая, конечно, но джинсы мужа мне пришлось выкинуть. Колени в пене и т.д. Пробывала и как жвачку отскребать (сначало в морозильник засовывала) и отстировать. Мне ничего не помогло. Зато теперь в доме тепло. Окна запенены :-)
29 авг 2006, 09:14
Ага. Уже сама склоняюсь к этой мысли. Он с завидным постоянством делает из новых штанов штаны для гаража :(
29 авг 2006, 09:17
:) Надо тогда пару штанов для гаража оставить в доме :) Чтобы не занимался ремонтом в новых.
29 авг 2006, 22:16
Да они все дома лежат. Он еще и в рубашке, в которой на работу (в офис) ходит запенивал дверь. На рубашку тоже попала, но она светлая, поэтому на ней не так видно, хотя наверно скоро тоже в гараж пойдет такими темпами
30 авг 2006, 09:06
Ничего себе он у вас разгильдяй...
30 авг 2006, 23:24
Ой сама ему не перестаю удивляться
29 авг 2006, 20:21
У меня муж тоже недавно всё в ванной этой пеной заляпал.Но она хорошо просто отчистилась.Так сказать механическим путем
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325