Где хранить овощи зимой

Хозяюшка
01 сен 2006, 09:35
Вот и осень началась:-( Возник вопрос где хранить овощи зимой и как? Лоджия холодная. Как Вы решаете эту проблему. Речт не идёт о мешках с картошкой и моковью, но всё же. Поделитесь. Спасибо.
01 сен 2006, 18:29
Я много овощей не покупаю,лук и морковь храню в холодильнике,а картошку-в шкафу под мойкой.)))В принципе,и летом храню так же.
04 сен 2006, 16:35
сделали из картонной коробки телевизионной что-то вроде "сумки -термоса" - с толстым слоем пенопласта. картошка до -10 -15 на улице не мерзнет (на балконе. конечно, теплее в это время) сегодна нашла http://www.ivd.ru/document.xgi?id=3937&gid=394&oid=431&hid=431
08 сен 2006, 10:45
А мы лоджию утеплили:) и в комнате теплее стало, получается двух зайцев убили - от балконной двери не так холодно, можно за детей быть спокойными, плюс картошка и прочая спокойно лежит на балконе до минус 15 на улице.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Домоводство

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)