Кровь на х\б

04 сен 2006, 17:16
Сын упал, расквасил нос. Ессно, полез ко мне на руки. Дело было на даче и отстирать сразу не удалось. Не спасете? Может, кто что подскажет? Пятна - на трикотажной светло-желтой кофте. И вообще, если есть у кого, киньте ссылочку на то, что чем "выводить". Дети перепортили мне такую кучу одежды. Хочется попытаться что-то предпринять. Заранее всем огромное спасибо, если подскажете способы.
04 сен 2006, 18:07
Vanish пятновыводитель.Их много разных разновидностей,по телеку постоянно рекламируют.Я пользуюсь DUAL PAWER? Хорошо выводит практически все пятна.Только учтите,что кровь надо отстирывать только в холодной воде!
04 сен 2006, 18:11
согласна. я замачиваю ваниш+стир.порошок на ночь,с утра стираю как обычно и пятен нет
05 сен 2006, 11:06
Чего-то Ваниш у меня ничего не отстирывает :(.
05 сен 2006, 11:54
Перекисью водорода или растолочь таблетку гидроперита и растворить в чайной ложке воды. Все это на пятно.
09 сен 2006, 17:00
Только на белом.
09 сен 2006, 15:54
если горячим не стирали - есть шанс - в холодной воде замочить я антипятнин мыло советую... спасательное средство
11 сен 2006, 23:26
ВСЕМ ОГОМНОЕ СПИСИБО!!!!!!:-)))))))) ... за советы. По вашим рецептам ВСЕ отстирала! Ура-ура!:-)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Домоводство

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)